Будет у меня теперь разноцветный хомяк :(

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
raze1, а не слишком торопишься?
Может быть десяток причин, по которым придется писать жалобы.
Не попадание в цвет лишь одна из них...

У меня, например, бампер был заказан по VINу и пришел в сервис "в цвет кузова".
Красить вообще ничего не надо было...

Что касается сайта, тут ты прав: это одна из наименее действенных форм воздействия на фирму (ИМХО)...
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
SVG
Я возьму готовую, отпечатанную в таком виде в качестве образца, а потом на месте перепишу, если что. А может возьму ещё бланк без указания недостатков и допишу их по мере выявления :)
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
11
Возраст
41
Адрес
Москва
Народ, Вы меня пугаете... Мне тоже Россгострах Столица дала направление во Флайт авто. Завтра поеду на осмотр и запись. Расскажите, плиз чем Ваша эпопея закончилась и что делать, если и у меня все та же будет :(
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Светик и Джазка написал(а):
Народ, Вы меня пугаете... Мне тоже Россгострах Столица дала направление во Флайт авто
Эпопеи продолжаються, моя переходит в судебную потихоньку. Читай ЗДЕСЬ
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Ну вот и закончилась моя эпопея с Флайт-авто. Сразу скажу, добиться желаемого не удалось, т.к. нервы дороже. Ремонт длился 3 недели!!! И это при том, что реально работы на 3-4 дня, вмятину согласовывали 2 недели! По истечении 3 недель, поехал я смотреть машину. Выкатывают - отличие оттенков налицо. Дальше долгий разговор, попытки впарить в таком виде, нытьё о том, что цвет сложный, запугивания о том, что в этой технологии несовпадение оттенков допускается и они могут показать какую-то бумажку об этом. По окончанию разговора, вердикт - машину не забираю, красьте с переходом так чтобы не бросалось в глаза. Дружок, который ездил со мной выдаёт такую фразу: Вот перекрасили бы вы задний бампер в качестве компенсации (был притёрт мною о ледышку), может и забрали бы машину не глядя. Договорились на том, что бампер перекрасят, оттенок попытаются выровнять, если не получится, делают переход. Проходит 3 дня, я срываюсь с дачи, еду домой, звоню дружку, едем смотреть результаты. Всё говорит о том, что ничего не делали, только бампер перекрасили. Получилось, что они мне сделали компенсацию за непопадание в цвет и потерянное время. Решил так - время и нервы дороже, забрал машину под обещание в течение полугода приехать на перекрас, если что не понравится. Вот закончится отпуск так и сделаю, заодно и проверю насколько это реально.
Кстати, там стоял синий хомяк в цеху, готовьтесь, если из наших, в цвет они не попали, и ещё стояла CRVшка бежевая, предыдущая, дверь так же зияет, даже не надо говорить, что её перекрашивали.
Заключение: если хотите ездить на красивенькой машинке без различия оттенков, не езжайте на кузовной во Флайт Авто!!! Ну или готовьтесь юридически, но учитывайте, что по информации дружка, работающего у официалов, одно похожее дело закончилось ничем, сделали независимую экспертизу, которая показала, что различие оттенков находится в пределах допуска :wink: .
 

Zayz

Участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
50
Адрес
Санкт-Петербург
У нас в Питере тоже в цвет не красят. Пыталась за свои покрасить, стало только чуть лучше. Козлы. След. машина будет черная.
 

TUSIK

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
107
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Привет! Давно не заходила сюда...

у меня такая же ситуация, красила синий Джаз в Хонда-Кудрово....задняя дверь реально темно-синяя :( Причем,когда мне говорили сотрудники на работе-е верила,потому что заметно было только при определенном свете. Паркую попой к стене-не видно) вдоль поребрика -видно....

Красила дверь в июле, когда забирала,все помнят как нещадно палило солнце и оно было постоянно в любое время суток, конечно я не заметила разницы....Да и держали машинку долго, уж очень хотелось забрать :sorry:
Проверила все зазоры,работоспособность всех ламп,зеркала(было сломано).а этого даже не заметила. Мне и в голову не могло прийти что официалы так накосячат :cry:
В максимуме красилась 2 раза, попадание в цвет 100%

Прошло время, думаю...стОит идти писать претензию или пошлют... :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу