Ване всего 5 лет, у него рак!Нужна помощь!!!

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
#vanechkanew Добрый день наши дорогие. В понедельник журналисты были у Жоголевых дома, брали интервью. Вчера ко мне домой приезжали, снимали видео-репортаж о Ване, и о том как поступил с нами Сбербанк. Конечно хотелось рассказать всю историю, но время было ограничено, корреспондент перебивал и задавал вопросы. Конечно же не все покажут, большую часть вырежут, оставят самое основное. Надеемся, что скоро выйдет в эфир. Не сказали правда когда, ну будем ждать! Будем надеяться, что после этих новостей сбор наш сдвинется с места, обещали разместить реквизиты для помощи Ванечке. Новости можно будет посмотреть на московском телеканале LifeNews или так же на их сайте. Завтра у Вани последний день 8 блока химии. И до пятницы они закончат курс у Борисова. Сегодня они скорей всего останутся на ночь в клинике Борисова. Ванюшка чувствует себя хорошо, улыбается, довольный, что мама солдатиков покупает. Дай Бог чтобы Ванечка всегда улыбался и радовался жизни. И поскорее вылечился!
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
#vanechkanew Дорогая наша семья. Мы сегодня с плохими новостями. Ваня в больнице в Блохина. Вчера его привезли с температурой 42, к вечеру сбили до 38. И вот сегодня опять температура 41. Состояние критическое. Очень Вас просим усиленно молиться за Ванечку. Предположение что температура после химии и неправильно поставленного катетера. Милана сама не своя. Господи помоги Ванюшке нашему! Молитва будет каждый час, очень просим молитесь за Ванюшку.
СЕМЬЯ!!!!
В связи с такими новостями молитва в группе будет каждый час. Просим поддержать нашего малыша - ему сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНА наша поддержка!!!

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего болящего младенца Иоанна, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия болящего младенца Иоанна. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его болящем младенце Иоанне. Аминь
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу