Вопрос по установке дисплея парктроника

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
У меня он стоит справа в углу. Пользоваться удобно. Но, вот какая мысль мне пришла в голову: он может помешать раскрытию подушки безопасности?! Она раскрываться должна вверх? А там стоит дисплей, связанный проводами с какими-то внутренностями. Я не понимаю, как же будет раскрываться подушка безопасности. Она что должна порвать провода и отправить дисплейчик в лицо переднему пассажиру? Или я чего-то не предусмотрел при установке? Может, дисплей переставить поглубже, вплотную к переднему стеклу?
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Если дисплей установлен в месте раскрытия подушки, лучше его переставить. Конечно, пластик панели не отрывается, но дисплей может слететь со своего места и травмировать пассажира.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Вопрос снят. Подъехал вчера в Престиж-Авто. Они мне показали, где стоит дисплей и где находится подушка безопасности. Сказали, что устанавливают дисплей на подушку только за отдельную дополнительную плату по спецзаказу клиента.
:)
Большое спасибо ребятам за профессиональную работу и внимательное отношение к клиентам.
 

tors

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
29
Адрес
Москва
Чаще всего немецкого производства дисплей устанавливаю, могу конечно выбрать и совсем другой, но вот этот мне больше всего подходит под замену, думаю и в дальнейшем его использовать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу