Выбор страховой компании

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Застраховался в Согазе. Привлекла цена, удаленка, ремонт у официалов. Всего по стоимости 30394. :)
 

Франик

Гость
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5
Адрес
Курск
Каску взял в ВТБ Страхование, знакомые хорошо отзывались. По тоталу получили у них деньги через месяц с хвостиком, без учета износа. При выборе страховой обращал еще внимание на позиции в рейтингах, наличие негатива на разных ресурсах - вроде бы как все хорошо. Обращаться еще не приходилось, но на душе спокойно - приоритетным способом возмещения в договоре указал ремонт у дилера, а у нас по Хонде сервис хороший, слесари рукастые :) Деньгами в случае чего брать не планирую слишком много хлопот с самостоятельным ремонтом.
 

Blastman

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Тут я с вами соглашусь. У втб прекрасно налажена система по страхованию и дальнейшему ремонту как у ОД так и особо крупных и проверенных автосервисов.
 

AlexeyErm

Гость
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
5
Адрес
Москва
Я выбрал Ресо, у меня там коэффициент понижающий и страхуюсь там уже 4-ый год подрят, проблем пока тьфу-тьфу-тьфу не возникало. Посмотрите здесь http://www.asn-news.ru/rating , почитайте отзывы, хоть люди реальные пишут, а не тупо реклама в стиле "Мы - самая надёжная страховая бла-бла"
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
AlexeyErm
Хорошо, что у Вас дело до выплат не доходило, полагаю, были бы иные впечатления.
 

AlexSinev

Гость
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
3
Адрес
Москва
Алексею повезло, он не сталкивался, всем нам везёт когда дело не имеем с ними. На самом деле довольно мрачненько, если даже по "Премиум бизнес" страховке не выплачивают Но есть один неоспоримый плюс, с Ингоса если что стрясти можно по суду, они хотя бы не сбегут и не развалятся через неделю, как фирмы-однодневки. И кстати по ценам довольно демократичные.
 

Pyshka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
16
Адрес
Москва
Мне как леди вообще чем меньше проблем с ремонтом машины, тем лучше))) Друг посоветовал в прошлом году попробовать втб-страхование. и когда помяли мне бочок немного, то обратилас к страховую, дали направление на ремонт. У меня даже голова не болела "что-как-где?" Я получила только результат - отремонтированное авто))))
 

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
Тойоту страховал в ПАРИ. Одни положительные впечатления.
Соответственно и Джаз там же.
По прошествии года - всё как обычно на отлично.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу