Готов купить Jazz 07-08. Нужна помощь

TrungPa

Гость
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
4
Адрес
Калуга
Здравствуйте, уважаемые любители Jazza.

Хочу, собираюсь и планирую - это уже в прошлом. Готов приобрести Honda Jazz CVT 2007-2008 года выпуска.
Я сам из Калуги. Отсутствие предложений на рынке подержанных авто данной модели в моем городе, да и близость столицы не требуют долгих размышлений на тему: «и где же будем покупать?».
Опыта покупки подержанных авто у меня ноль. Знаний для оценки технического состояния машины – увы ровно столько же. А ошибиться не хотелось бы. Есть возможность погостить в Москве, что и собираюсь сделать в ближайшее время.
Изучение форума закрепило в моей голове простую мысль – покупка только после диагностики в хорошо зарекомендовавшем себя сервисе. Но и до диагностики хотелось бы доводить только стоящие авто. Отсюда просьба: любая информация способная сэкономить время, и чего лукавить деньги, была бы для меня бесценна. Может быть, кто-то из вас осматривал какие-либо из авто, имеющиеся в данный момент на рынке и может сказать свое «за» или «против»? Или имеет информацию о продаже Jazza достойного качества. Или даже так – если бы вы в данный момент собирались купить Jazz, то на какие бы варианты из имеющихся обратили внимание. И последнее. Если найдется знающий человек, который согласился бы (не за спасибо конечно) осмотреть несколько вариантов – это было бы для меня просто удачей.
Да, одним из советов участника форума я уже воспользовался. Позвонил в сервис и поинтересовался нет ли у них на примете подходящего авто с известной им историей? Оказалось, есть один вариант (правда по году более ранний), но хозяин сейчас на отдыхе.

Заранее спасибо за любую помощь!
 

TrungPa

Гость
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
4
Адрес
Калуга
Далековато уж больно до Питера. да и робот - не по мне.
За отклик спасибо!
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Qoostik
можно не педалировать. Вы и в Питере его продадите.
Предложение зело привлекательно.
 

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
Думаю продать свою машинку - 2008 г.в., производство Япония, комплектация elegance, CVT. Владелец только я. Цвет оранжевый металлик. Есть несколько мелких царапин, бампер я разбила, неудачно запарковавшись в забор и он не менялся, поэтому немножко коцнутый. Зимняя резина на отдельных литых дисках, летняя - новая mishelin. Из допов - защита картера карбоновая, замок на коробку передач. Если интересно, пришлю фотографии.
 

TrungPa

Гость
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
4
Адрес
Калуга
Машина куплена.
Спасибо всем кто откликнулся.
Тему можно закрыть
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу