Две новые модели Honda признаны лучшими в Америке

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Две новые модели Honda признаны лучшими в Америке
28 января 2013 года новое поколение седана Honda Accord и кроссовера CR-V получили премию "Best Value Awards" от авторитетного американского журнала Kiplinger's Personal Finance. Эксперты издания оценивали автомобили по следующим ключевым параметрам: цена модели за базовую и максимальную комплектации, уровень оснащения и безопасности, вместительность салона и багажника и стоимость сервисного обслуживания. Безусловно, на итоговые результаты повлияли такие важные факторы как управляемость, динамичность разгона и плавность хода испытуемых моделей. Эксперты журнала Kiplinger's Personal Finance признали 9-е поколение Honda Accord лучшей новинкой на рынке среднеразмерных седанов, стоимость которых колеблется от 30 до 40 тысяч долларов. Современный и респектабельный дизайн, высокий уровень комфорта, вместительный салон и багажник, богатое оснащение и отличная управляемость помогли новой модели заслуженно получить награду Best New Model".
cc044195813b34c97575fcf62f36e0868ec243f5.jpg

Уже второй год подряд компактный кроссовер Honda CR-V выигрывает номинацию "Best in Class". Эксперты журнала отметили запоминающийся экстерьер 4-го поколения модели, высокий уровень комфорта, отличную шумоизоляцию и самый вместительный багажник в классе. Следует отметить, что Honda CR-V по статистике продаж в США за 2012 год является самой продаваемой моделью в сегменте SUV.
69fb37a0ad9bfe33ff6cabdac1f9d1569e0500b6.jpg

"Новое поколение седана Accord не только сохранило в себе основные составляющие успеха прошлых поколений, такие как комфортабельный салон, отменная управляемость и высокая остаточная стоимость автомобиля при дальнейшей перепродажи, но и получило респектабельный экстерьер и современные технологии. Все эти факторы, безусловно, склонили чашу весов в пользу новой модели Honda – прокомментировала помощник редактора Kiplinger's Personal Finance Джессика Андерсон. - Кроме того, кроссовер CR-V является лучшим предложением в переполненном сегменте SUV, поэтому победа в номинации “Best in Class” второй год подряд является абсолютно обоснованной". Новое поколение кроссовера CR-V с 2-ух литровым мотором доступен в дилерских центрах Honda в России с ноября 2012 года, а более мощная версия с силовым агрегатом 2,4 литра поступит в продажу весной 2013 года, как и долгожданный седан Honda Accord.

Источник: http://kurs.ru/news/50040/dve-novye-modeli-honda-priznany-luchshimi-v-amerike
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу