Джаз и имидж!

RoCo

Гость
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
4
Возраст
42
Адрес
Москва
Что вы думаете о человеке, который владеет Джазом? - Думаю тут нужно разделить еще по категории Вариатор или Мешалка, когда-то давно хотел себе фит, но деньжищами совсем беда была и купил тойоту), но тоже с правым рулем.

Что можно сказать об этом человеке? - Расчетливость не подходит, скорее это человек, который знает как экономить деньги и в этом есть великий смысл))). Люди добрые, приветливые и в основном не агрессивные.

Или что вы думаете, что думают о вас, как о владельце Джаза? - Даже боюсь представить что обо мне могут думать))), я довольно крупный товавищ, несущийся в красном джазе (поправка на ветер - машина моей девушки и цвет выбирали для нее).

Для кого подходит Джаз? Для пенсионера, студента, молодой семьи, девушки или для кого угодно? - Джаз подходит для всех, но в некоторых случаях должен быть второй машиной в семье... Или даже не так! Первой, но если семья большая, даже если молодая, то нужна вторая машина, что бы всех их вывезти на отдых.

Уважают ли ваш Джаз на дороге? - Уважение на дороге отсутствует, никому ничего не доказываю, но если уж совсем наглеют то могу и боднуть. А вот когда едешь 140 -150 км/ч - вот тут уважуха, левый ряд на трассе расступается, сзади даже обогнать никто не пытается, просто на хвост садятся и висят. Вообще есть с чем сравнить, в выходные и редко на работу езжу на своем аккорде, разница велика, но обе машины люблю одинаково, даже иногда забываюсь и хочется джазоводу лапой помахать, но, боюсь, что если из баяна то могут не понять).

Что больше подходит Джазу - строгий деловой костюм или свободная повседневная одежда? Или вы считаете что имидж - ничто, и главное надежно добраться из пункта А в пункт Б? - Я езжу 4 дня в неделю именно в строгой одежде на работу, и только по пятницам позволяю джинсы, однако если все же углубиться то... ну не бизнес класс это, зачем себя обманывать, да и покупают ее из других соображений. Наверное больше духовный имидж создает, становишься моложе, чтоли).
 

Kulosha

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
13
Возраст
43
Адрес
Москва
для меня мое авто не имидж, а часть жизни :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу