Если у вас сломался замок - бытовой непападос.

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
Собственно озаботился я проблемой - 3х-летний плод моих чресел, таки до ломал замок на двери, что ведет в квартиру, начал искать кантору, которая смогет мне это дело почить, наткнулся в инете на конторку, с многообещающим названием Мастер Ключ (http://www.mul-t-key.ru), почитал - вроде пишут красиво, цены на услуги расписаны, фотки мастеров (типа никто срок не мотал и проч., вопрос-то деликатно-серъезный, мало ли че...) звоню, объясняю оператору в чем проблема, говорит - все ясно, вам перезвонит мастер, звонит хрен - че случилось, я - опять по новой в чем суть, понятно, ща кого-нибудь найду, перезвонят вам. Звонит другой хрен - я насчет замка, в чем проблема, я - бл, опять бубню туже тему, он - скоро приеду. Приезжает чел, опоздав на часик (на РХ300 праворульном, гы!) вроде ниче так, без наколок :) в адеквате, я прошу представиться, что б пробить его (мало ли че), он - меня зовут так-то, звоню в контору, такой-то такой-то работает у вас, они - нет, такого, нет, только те спецы, что на сайте, здрасте-приехали, и че? дайте ему трубку - даю, трут о чем-то, непонятно на чем расстаются, я - х.с вами делайте, результат нужен, ковыряет минут 40 - вердикт, замку жопа, тока менять, но надо искать ( дверь с замком историческая ,в 98 году установлена), ок - ищите, но без фанатизма, а то я знаю наепки типа - мы нашли вам замок(любая нужная вам хрень), он последний во вселенной, только для вас, но он будет стоит сто тыщ мильенов, потому как - раритет (поэтому предлагаю заранее рассматривать вариант врезки нового замка по адекватной цене) , мастер - вечером отзвоню, по результатам поиска, заплатите мне 1,500 руб. за работу. Плачу, расстаемся.

Наступает вечер. Звонит хрен - я насчет замка, я - а вы Вася или Петя (с которыми я раньше общался)а то я запутался, он - я Сережа, друг Пети, что к вам приезжал, замок у меня, завтра к 11 будем, я - че стоит, он - нууу вам Петя наверно объяснил, что замок редкий, всю Москву перевернули вверх дном, но нашли, потому… 15 тыщ руб. будет стоить работа с замочком, причем мы вдвоем приедем, потому как одному очень тяжело будет установкой заниматься, я - нее, это перебор, дорого, он - ну ладно, досвидос, кладет трубку. Занавес.

Вот такая клевая контора МАСТЕР КЛЮЧ, ни Вася, ни Петя мне больше не звонили, т.е. не предлагали второй предложенный мной вариант тупо врезать новый замок, ессно за более скромные деньги.
Зы имена все изменены, НО ни один чел сам первым не представился, ни одну бумажку (наряд/квитанция) я не получил, шарашка кароче.

В итоге я нашел другую кантору с менее благозвучным названием «Барс – Х», там уже более приветливая оператор девушка приняла мой «заказ» на установку нового замка. Через 15 мин. перезвонил мастер, представился, обещал быть в удобное для меня время. На след.день приехал во время, предложил разные варианты установки. Я выбрал нужный, тут же оформили все документально, через час все было готово. Ради интереса поинтересовался, во сколько мне обошелся бы вариант замены, предложенный клоунами из МК – ответ макс.9 тыщ (т.е. в 1,5 раза дешевше… то ли «прокладок» много получалось, то ли тупо развести хотели). Вот такая история, будьте бдительны – не дайте себя наепать. Извините что так нудно. Зацепило. Надеюсь кому инфа пригодиться. Всех благ.
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
Поучительно.
И хоть уже поздно, но все же - зачем было продолжать дела с мутным человеком, которого не знают операторы?
Я то наверно даже не догадался бы чего-то проверять, но тут такие меры предосторожности и в итоге резко забили на них :unknown:
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
ARMOR написал(а):
Поучительно.
И хоть уже поздно, но все же - зачем было продолжать дела с мутным человеком, которого не знают операторы?
Я то наверно даже не догадался бы чего-то проверять, но тут такие меры предосторожности и в итоге резко забили на них :unknown:
я не думаю, что был какой-то криминал, скорее всего офиц.мастер канторы решил слить заказ своему другану... весь негатив от отношения к клиенту, от попытки развода... как всегда в нашем гавно-городе

http://www.youtube.com/watch?v=to5HV0eJ2Ww

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
agk87 написал(а):
весело! а что за замок сломался ?? случайно не "матура"?
вроде нет, дверь суперлок.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу