Качественный и недорогой шиномонтаж в Питере.

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
У каждого есть шиномонтаж которому он доверяет. Хотелось бы создать список для помощи одноклубникам и оптимизации затрат на данное мероприятие.
Как сезонная замена, так и ремонт.

Сезонную замену делал в магазине Колесо на Пискаревском пр.Там же и покупал резину. Т.к. желающих было много очереди ждал около 40 мин. Замена заняла еще около 40 мин. Качеством доволен - помыли в пакеты уложили, до машины понесли. Цена по карте 1080 руб. (хотя позже понял что скидку по карте не сделали). Зимнюю ставил там же.
 

кристалик

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
90
Возраст
47
Адрес
Питер
К стыду своему езжу в "шараш монтаж"...без карточек и пакетов. зато дёшево и рядом с домом без очередей. Кстати отбалансировали очень всё хорошо. Кому интересно: это караван - сарай за Александровской больницей. Я там пальцем о палец не ударила: всё сняли -поставили. Полная переобувка 950 р, но я в этот раз дешевле обойдусь- только перекинуть
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже в другой ветке упоминала ( поскольку адекватной темы не было ), хочу и тут написать:
на лето перешла в АвтоСтолице ( сеть СТО по всему городу, есть сайт) на Добролюбова,14. Записалась заранее, приехала вовремя. Все очень вежливо, без суеты и тягомотины. Четко по времени въехала в ремонтную зону, машинку на подъемниках подняли, монтаж, демонтаж, снятие, установка, электронная балансировка. Не мыли , но погода сухая стояла (пыльные) , пакеты были свои ( от Колеса остались). Цена вопроса 60 минут, R14 1020 рублей + накопительная дисконтная карта 3% (надо бы уточнить именная? :roll: )
Процесс можно посмотреть на специальном балкончике или посидеть на диванчике в комнатке.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу