Клубная закупка омывайки - незамерзайки

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Братья и сёстры привет!

На повестке дня закупка омывайки - незамерзайки....
Есть омывайка с завода Луксойл (Luxoil) - это по Ярославскому направлению, Пушкино!

Совместное Российско-Американское Акционерное Общество Компания «LUXOIL» - владелец известной российской торговой марки «LUXOIL». Компания «LUXOIL», обладая современной технологией производства, приступила к выпуску и фасовке собственных технических масел и спецжидкостей с использованием оригинальной тары собственного изготовления. В арсенале Компании «LUXOIL» имеется свыше 50 Технических условий на различные виды продукции: на полиэтиленовые канистры; на технические масла (моторные, трансмиссионные, гидравлические); спецжидкости (тормозные, систем охлаждения двигателей); пластические смазки; мастики, автоконсерванты и другую продукцию. Межведомственная Комиссия Госстандарта РФ выдала Компании «LUXOIL» БЕССРОЧНОЕ – «Техническое Заключение–Допуск – по производству и применению моторных масел».

В отработке и наладке технологических процессов активное участие принимает американская фирма «US Boston Investment Corporation». Американские партнеры любезно предоставили рецептуру и технологические регламенты на производство современных автомобильных масел. Производство во многом автоматизировано и эффективная система управления процессом, гарантирует высокое качество продукции. В процессе производства используются пакеты современных импортных присадок фирм «Lubrizol» (США), «Infineum» (Англия). Данные присадки в автомобильных маслах строго соответствуют параметрам, используемым американскими производителями.

С момента появления на Российском рынке масел, смазок, спецжидкостей торговой марки «LUXOIL», эти продукты за короткое время завоевали доверие покупателей. На базе высокотехнологичного оборудования завод изготавливает различные синтетические, полусинтетические, минеральные моторные и трансмиссионные масла для автомобилей и спецтехники. Расширяя номенклатуру выпускаемой продукции, Компания «LUXOIL» освоила производство охлаждающих и тормозных жидкостей, пластических смазок, очистителей автомобильных стекол, автоконсервантов и другой автокосметики. Контроль качества выполняется Центральной заводской лабораторией (Аттестат Аккредитации Испытательной лаборатории за № РОСС RU.0001.22НП36 на ТЕХНИЧЕСКУЮ КОМПЕТЕНТНОСТЬ от 06.02.2001 г.). Лабораторные испытания включают в себя определение химических, физических и эксплуатационных характеристик по установленной программе, поэтому наши клиенты уверены, что, покупая продукцию с логотипом «LUXOIL», они получают действительно гарантированное качество.

За два года работы на рынке моторных масел и спецжидкостей продукция торговой марки «LUXOIL» нашла своего покупателя во всех регионах России, от Калининграда до Камчатки, в странах СНГ (Азербайджан, Армения, Латвия, Казахстан, Украина, Киргизстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан), а также выпускаемый ассортимент экспортируется в страны дальнего зарубежья. Ассортиментный ряд продукции «LUXOIL» позволяет удовлетворять спрос различных покупателей, как частных автолюбителей, так и крупных хозяйствующих организаций, имеющих собственный парк автомобилей. В настоящее время потребителями моторных масел и спецжидкостей являются автопредприятия, сервисные станции и морские компании. В условиях жесткой конкуренции на Российском рынке Компания «LUXOIL» постоянно совершенствует технологии производства и поддерживает качество своей продукции на высоком уровне. Оптимальное соотношение цена-качество, современный дизайн упаковки, постоянно расширяемый ассортимент делает продукцию торговой марки «LUXOIL» особенно доступной и привлекательной для потребителей.

Баклашка 5 л. стоит 85 рупий, отгружают со склада Луксойла, но нет на ней никаких об этом знаков...

Самовывоз или могу захватить в Москву немного по дороге на работу, я рядом живу...
Позже уточню, можно ли приехать и около склада забирать, ну чтобы плохо не думать!

Единственные отзывы
Только на ней не стоит клейма Люксойла. Но жидкость нормальная, пробовал
Пахнет хорошо :) и не мерзла в том году до -27

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Сразу оговорюсь, не надо писать всякие нелестные свои мнения как тут у нас принято... кому надо, тот пишет, кто, чем-то не доволен в соседние темы!
 

Вложения

  • IMG_0535.JPG
    IMG_0535.JPG
    132.8 KB · Просмотры: 1,721
  • IMG_0536.JPG
    IMG_0536.JPG
    189.8 KB · Просмотры: 1,756

myko(R)

Участник
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
51
Адрес
Москва
Привет!
Я бы взял штук 40, вот как это забрать не знаю...
в личку отписал
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу