Мой президент это (опрос)

Мой президент это

  • Путин

    Голосов: 8 10.8%
  • Медведев

    Голосов: 0 0.0%
  • Зюганов

    Голосов: 3 4.1%
  • Жириновский

    Голосов: 5 6.8%
  • Миронов

    Голосов: 2 2.7%
  • Ходорковский

    Голосов: 4 5.4%
  • Прохоров

    Голосов: 8 10.8%
  • Охлобыстин

    Голосов: 7 9.5%
  • Березовский

    Голосов: 0 0.0%
  • Лимонов

    Голосов: 1 1.4%
  • Касьянов

    Голосов: 0 0.0%
  • Лавров

    Голосов: 14 18.9%
  • Примаков

    Голосов: 4 5.4%
  • Мезенцев

    Голосов: 0 0.0%
  • Ивашов

    Голосов: 1 1.4%
  • Кургинян

    Голосов: 2 2.7%
  • Оксана Дмитриева

    Голосов: 5 6.8%
  • Кудрин

    Голосов: 2 2.7%
  • Немцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Навальный

    Голосов: 1 1.4%
  • Ксюша Собчак

    Голосов: 0 0.0%
  • Божена Рынска (Евгения Львовна Курицына)

    Голосов: 2 2.7%
  • Я никому не доверяю, даже себе.

    Голосов: 5 6.8%

  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Россичъ написал(а):
Я никому не доверяю, из предложенного списка.
Очень рады за вас!!! Вообще-то, можно не поленится и найти пункт против всех, или предложить своего кандидата! Но у нас своя оп-позиция - везде писать я против всех! Флаг в руки, транспорант на шею и на Болотную! Ах да! забыл про лыжи! Лыжи одень!
 

King-Shadow

Авторитет
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
748
Возраст
23
Адрес
n/a
Ян написал(а):
Щас так и бросились объяснять... Вопрос попахивает троллизмом: не знаешь - есть WP, открой и узнаешь; знаешь что-то плохое про них - скажи прямо, не таи боль в душе, пообсуждаем.

Да какой троллизм? Вы бы еще своего соседа Михалыча в президенты выдвинули, и проголосовали бы за него всем подъездом на форуме :)

Не тот масштаб фигур, чтобы их всерьез обсуждать. А вообще забавно. Если уж на автомобильных форумах самые популярные темы про политику... :help: :help: :help: :ru: :d108: :bones:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
ApTyp написал(а):
Я за Путина! Почему - ???
Даже удивительно как я не видел этого раньше??? :%)
Слишком многое реально совпадает с действительностью.

Кох Альфред Рейнгольдович написал(а):
Исторической заслугой Путина нужно признать то обстоятельство, что он первый (может быть даже в мире) построил государство вообще без какой-либо идеологии. И как только идеология исчезла, стало видно то, чего не было видно под завитушками той или иной идеологии. Раскрылась простая и ясная истина, которую раньше закрывали разные там «-измы»: нет ничего более бессмысленного и вредного, нет ничего более бесполезного и опасного для людей чем государство. Теперь, больше чем когда либо, стало очевидно: государство вообще – не нужно.

.......

Нет никаких задач у такого монстра, как например, США или РФ. В отсутствие реальных, востребованных народом задач, эти жулики, сконцентрировав у себя огромные бюджетные ресурсы, часть из них направляют на промывание мозгов обывателям, воспитывая их в духе верности «державе» и ее безусловной нужности. Другую же часть они тратят на всевозможные аферы типа локальных войн или бессмысленных и диких проектов по освоению космического пространства посредством засылки туда живых людей.

Полностью здесь: http://echo.msk.ru/blog/kokh/815670-echo/
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
King-Shadow написал(а):
Да какой троллизм? Вы бы еще своего соседа Михалыча в президенты выдвинули, и проголосовали бы за него всем подъездом на форуме
Просто ты был неоригинален с этой фразой.
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Fox86 написал(а):
Если Лавров будет кандидатом то возможно за него проголосую,а так 95% списка полный бред
Судя по количеству "за" на форуме, его никогда никуда не выдвинут. Власть у нас слишком трусливая.
Надеюсь, завтра не расстреляют за инакомыслие. :D
Хотя... может оно и к лучшему было бы. Смотреть на действительность тошно уже.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
А меня реально интересует, как сюда попал Ходорковский? Или это "слив голоса".Или дань моде,на Руси всегда жалели "политических"?
Fox86 написал(а):
Я тут живу в 40 км от Нефтеюганска где была контора Ходорковского и мне много интересного расказывали как эта конторка развивалась и как работала.
Он и Москве "наследил" конкретно.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Он и Москве "наследил" конкретно.[/quote]

В Москве другие гоблины наследили...
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
владимир написал(а):
как сюда попал Ходорковский?
Еще раз напоминаю, цель данного опроса, не выявить президента, а выяснить есть ли полит. лидеры способные найти поддержку в обществе. Насчет Ходора - определенная часть нашего общества считает его за политического узника и хоть щас готова бежать на лыжах в Забайкалье и там его освобождать.
Данный опрос уже выявил интересные моменты - например Лавров. Человек особо не светится, при этом из команды Путина, а имеет самый высокий рейтинг.
Или Оксана Дмитриева - для меня лично это открытие, никогда не слышал про неё. Но то что она может составить конкуренцию старому Зю, это факт! Может пора обновить КПРФ. Может тогда у этой партии будет будущее, и за неё будут голововать потому что "ЗА", а не потому что "ПРОТИВ ЕДРА".
И еще раз большая просьба - на надо писать - "я против всех", молча проголосовали или предложили своего кандидата. Напоминаю, что голоса против всех равномерно распределяются между остальными участниками голосования или просто не учитываются. Не за анархию же вы!
Насчет Охлабыстина. Почему не включить его в опрос? Личность не ординарная. Проявлял желание баллотироваться. Реальный пример артиста-президента Рональд Рейган. Не самый плохой президент в истории США. По крайней мере намного лучше Буша младшего.
Очень хотелось бы еще узнать, за кого будут голосовать участники форума, котрые проголосовали за кандидатов, которые не баллотировались в президенты. Наверное после регистрации всех президентов над будет еще один опрос.
Еще раз всем спасибо за Вашу активность.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
владимир написал(а):
Вот по этому и спрашиваю,при чём здесь Ходорковский? (обсуждать ведь можно?)
Я думаю этот ворос нужно переадресовать тем, кто за него проголосовал! Evgeniy, King-Shadow, MaZayka, prohogii - у нас все ходы записаны! 8--)
А пока постараюсь объяснить, почему я проголосовал за Охлабысина. Как политическую программу, можно рассматривать его доктрину77. Я ее послушал. Интересные вещи. Рассказывать что именно не буду, будет интересно, скачайте послушайте. У остальных кандидатов программу я не видел и не слышал, потому что ее фактически нет.
Среди кандидатов, которые включены в список, буду голосовать за Путина.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
King-Shadow написал(а):
Кох Альфред Рейнгольдович писал(а): Исторической заслугой Путина нужно признать то обстоятельство, что он первый (может быть даже в мире) построил государство вообще без какой-либо идеологии. И как только идеология исчезла, стало видно то, чего не было видно под завитушками той или иной идеологии. Раскрылась простая и ясная истина, которую раньше закрывали разные там «-измы»: нет ничего более бессмысленного и вредного, нет ничего более бесполезного и опасного для людей чем государство. Теперь, больше чем когда либо, стало очевидно: государство вообще – не нужно........Нет никаких задач у такого монстра, как например, США или РФ. В отсутствие реальных, востребованных народом задач, эти жулики, сконцентрировав у себя огромные бюджетные ресурсы, часть из них направляют на промывание мозгов обывателям, воспитывая их в духе верности «державе» и ее безусловной нужности. Другую же часть они тратят на всевозможные аферы типа локальных войн или бессмысленных и диких проектов по освоению космического пространства посредством засылки туда живых людей.
Вот уж чья бы корова мычала!!!
Из WP:
С августа 1993 по 1995 годы заместитель председателя Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом. Курировал проведение приватизации.
15 марта 1995 года стал первым заместителем председателя Госкомимущества России
С 12 сентября 1996—13 августа 1997 — председатель Госкомимущества России.
17 марта—13 августа 1997 — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации. Уход из правительства 13 августа связан с так называемым «делом писателей», по которому на Коха прокуратурой Москвы было заведено уголовное дело о злоупотреблениях должностными полномочиями. В декабре 1999 года дело было прекращено по амнистии.

В период, когда Кох являлся первым замом председателя Госкомимущества РФ, он прославился стремительным проведением залоговых аукционов, которые спасли заведомо нереальный план по доходам от приватизации (и одновременно сказочно обогатили несколько финансово-промышленных групп, получивших в управление самые доходные предприятия России - "Норильский никель", нефтекомпании ЮКОС, "СИДАНКО" и др.). Именно при Кохе прошла череда наиболее скандальных приватизационных дел, когда отданные в залог предприятия окончательно продавались на аукционах, организуемых самими залогодержателями, в результате чего вся конкурсная процедура становилась фикцией. («Независимая газета», октябрь 2000)
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
ЦИК внес в проект повестки дня отказ в регистрации Лимонова
http://www.lenta.ru/news/2011/12/18/norun/


В проект повестки дня заседания ЦИК РФ 18 декабря 2011 года внесен вопрос об отказе в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Эдуарда Савенко (Лимонова) кандидатом на должность президента России. Документ размещен на сайте Центризбиркома.

Согласно проекту, разрешение на сбор подписей также не получат генерал-полковник Леонид Ивашов и публицист Борис Миронов.

Между тем ЦИК намерен зарегистрировать инициативные группы, выдвинувшие на пост президента миллиардера Михаила Прохорова, губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова, а также общественных деятелей из Оренбурга и Самары Рината Хамиева и Светлану Пеунову.

В повестку дня заседания ЦИК могут быть внесены изменения, подчеркивается на сайте Центризбиркома.

Напомним, ранее ЦИК РФ отказался зарегистрировать целителя Николая Левашова на том основании, что он постоянно проживает на территории России лишь последние шесть лет, а по закону президентом может стать гражданин, живущий в стране более 10 лет.

От партий уже выдвинуты Владимир Жириновский (ЛДПР), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов ("Справедливая Россия") и Владимир Путин ("Единая Россия"). Ожидается, что в воскресенье партия "Яблоко" выдвинет в кандидаты Григория Явлинского.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Зюганов

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
ЦИК "забрил" всех оппозиционных кандидатов :ban: . Слава Путину ! Слава ЕдРу !
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
MAKC написал(а):
Зюганов

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
ЦИК "забрил" всех оппозиционных кандидатов :ban: . Слава Путину ! Слава ЕдРу !
А вы уверены, что эти кандидаты не намерянно нарушали порядок регистрации.
Я думаю, что их политтехнологи подсказали как им лучше всего "участвовать" в избирательной компании.
Все сроки и правила давно им были известны. А так можно бить себя пяткой в грудь и жаловаться на власть.
Очень удобный способ повысить рейтинг. В России всегда любили обиженных.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Алсмир написал(а):
А вы уверены, что эти кандидаты не намерянно нарушали порядок регистрации.
Очень удобный способ повысить рейтинг. В России всегда любили обиженных.

Я не в чём на 100% не уверен, так же как и вы, собственно.
Я просто констатирую факт, большинства оппозиционных кандидатов теперь на выборах НЕТ.
И в том, что к этому причастна действующая власть, по-моему сомнений тоже нет.
Такая же ситуация и со СМИ.
А обиженных любят только обиженные, я себя к ним не отношу
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю как вы, а я вижу только две причины отстранения этих кандидатов.
1. Кандидат в президенты не соблюдает законы, поскольку их не знает.
2. Он не хочет(не видит смысла) их соблюдать.
3. Он заинтересован в том, чтобы их не соблюдать.
Кем бы он не был, я не хочу такого кандидата в президенты.
Можете меня поправить.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Алсмир написал(а):
Не знаю как вы, а я вижу только две причины отстранения этих кандидатов.
1. Кандидат в президенты не соблюдает законы, поскольку их не знает.
2. Он не хочет(не видит смысла) их соблюдать.
3. Он заинтересован в том, чтобы их не соблюдать.
Кем бы он не был, я не хочу такого кандидата в президенты.
Можете меня поправить.

1. Кандидаты закон не нарушали. ЦИК усмотрел некие нарушения в документах и т.п.
Если бы этот ЦИК также предвзято смотрел за ходом голосования 4 декабря, то вопросов
бы у меня не было.
2. Закон не писан для действующей власти, примеров - миллион. Думаю, спорить на это счёт не будете.
3. Главное, чтобы действующий президент их (законы) соблюдал.
4. Поддерживает электорат кандидата или нет, должно решаться в ходе выборов, а не в кабинетах ЦИКа
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Надо читать не только один ресурс.
Когда я почитал про вчерашний митинг в Питере, то обнаружил сильную разноречивость в освещении.
Одни ресурсы описывали, что освистывали всех политиков. И Оксану Дмитриеву, и Бориса Немцова, и остальных.
Другие ресурсы остановились только на освистывании Оксаны Дмитриевой.
На всякий случай привожу ссылку и цитату. Выделено мной.
http://www.rg.ru/2011/12/19/cik.html
Еще в пятницу самовыдвиженцев было восемь человек - принести документы в срок не успели ни Герман Стерлигов, ни супруга полковника ГРУ Владимира Квачкова Надежда. Но уже в воскресенье их количество уменьшилось почти вдвое. ЦИК принял документы губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова и человека из Орска по имени Ренат Хамиев. Магу и экстрасенсу Николаю Левашову было отказано еще в пятницу. ЦИК сообщил его представителям, что их кандидат не подпадает под обязательное условие президентства - 10-летнее проживание на территории России. Он 11 лет находился в США и вернулся на родину только в 2006 году. Впрочем, на Левашове кандидаты-эзотерики не закончились. В воскресенье ЦИК зарегистрировал инициативную группу в поддержку кандидата Светланы Пеуновой - самарской народной целительницы. Группу миллиардера Михаила Прохорова также зарегистрировали в воскресенье.

Остальные три самовыдвиженца получили отказы в регистрации. Писателю Эдуарду Лимонову отказали на том основании, что подписи участников собрания инициативной группы не были заверены нотариально. Леонид Ивашов уведомил Центризбирком о собрании позже чем за пять дней до его даты. И хотя представитель ЦИК на нем присутствовал, это посчитали основанием для отказа, несмотря на протест Бориса Эбзеева, предложившего "не быть формальными фанатиками закона".

Валерий Крюков напомнил, что члены ЦИК "должны свято и формально выполнять процедуру". Его поддержала Нина Кулясова: "Я хочу поддержать предложение докладчика и по сути поддержать Валерия Крюкова".

В итоге Леониду Ивашову было отказано в регистрации инициативной группы. Борис Миронов также получил отказ - в связи с тем, что 1 апреля 2010 года его книга была признана экстремистской Петропавловск-Камчатским городским судом. В своей ответной речи Миронов сообщил, что он не совершал экстремистских действий, а убеждения, за которые осудили его книгу, датированы 2005 годом.

В итоге в списке самовыдвиженцев, допущенных к сбору подписей, оказалось пять человек: Дмитрий Мезенцев, Виктор Черепков, Ренат Хамиев, Светлана Пеунова и Михаил Прохоров. Количество "партийных кандидатов" за выходные увеличилось: в пятницу ЦИК зарегистрировал уполномоченных представителей партии "Справедливая Россия" и уполномоченных кандидата Сергея Миронова по финансовым вопросам. После сдачи первого финансового отчета лидер "эсеров" вправе начать процедуру официальной регистрации. Он стал вторым претендентом на высший государственный пост, вступившим в избирательную кампанию. В пятницу же свои документы представил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Сдав в ЦИК необходимые бумаги, он пообщался с журналистами. "Лозунг кампании очень краткий: "Сдавайтесь", и бандиты пускай об этом думают, и бюрократы, и коррупционеры", - сообщил лидер партии. Подписывая документы о своем выдвижении, он достал из пакета очки и гордо повертел перед приемщиками и журналистами: "Даже очечника нет! Кандидат для бедных!"
Уточнение по Миронову
http://www.itar-tass.com/c137/300390.html
Также было отказано в регистрации группы избирателей первому главному редактору "Российской газеты", а ныне писателю Борису Миронову. Как напомнил член Центризбиркома Борис Эбзеев, в отношении Миронова судом установлен факт "распространения материалов, направленных на возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни, пропаганду неполноценности граждан по признаку их социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности". Как пояснял ранее Конкин, потенциальным кандидатам в президенты может быть отказано в участии в кампании, если в их деятельности будут обнаружены признаки экстремизма. "Если лица привлекались по уголовной или административной ответственности по этой статье, то это является поводом для отказа в регистрации", - сказал он.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Что касается "святости и чистоты" теперешней власти, то очень хорошо выразился Кургинян.
http://eot.su/node/10098
Ссылка взята с стр.10 постов
Революция в России
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
Алсмир написал(а):
MAKC написал(а):
Зюганов

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
ЦИК "забрил" всех оппозиционных кандидатов :ban: . Слава Путину ! Слава ЕдРу !
А вы уверены, что эти кандидаты не намерянно нарушали порядок регистрации.
Я думаю, что их политтехнологи подсказали как им лучше всего "участвовать" в избирательной компании.
Все сроки и правила давно им были известны. А так можно бить себя пяткой в грудь и жаловаться на власть.
Очень удобный способ повысить рейтинг. В России всегда любили обиженных.

+1
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу