Названа дата массового рейда ГИБДД в Москве

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 20/1600289
Во Владивостоке чиновники начали избавляться от чрезмерной тонировки на служебных автомобилях.
...
А в Москве на прошлой неделе молодежное движение «Наши» обклеило стикерами в центре города около 800 машин с наглухо затонированными стеклами, не менее 100 из которых принадлежали депутатам Госдумы.
 

Alex29

Участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
53
Возраст
65
Адрес
Москва
Ойка написал(а):
Знакомые тут приехали Мурано с заводской тонировкой с учёта снимать. Упёрлись в РЭО рогом - пока тонировку не снимете, машину осматривать не будем. Вот имеют они на это право?
А я уверен, что в нашей стране ещё долго будет актуально положение, когда "прав не тот, кто прав, а у кого больше прав"!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Alex29 написал(а):
А я уверен, что в нашей стране ещё долго будет актуально положение, когда "прав не тот, кто прав, а у кого больше прав"!
Ну а когда до кучи мы еще и прав своих зачастую не знаем, то точно долго еще акуально будет.)))
 

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
«Действительно, с 1 июля 2012 года за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. При этом следует иметь в виду, что номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки. Если водитель снимет тонировку на месте, тогда у инспектора ДПС не будет необходимости снимать с автомобиля номера. Однако если водитель хочет снять тонировочную пленку в автосервисе – пожалуйста, в течение одних суток после снятия номеров он имеет право ехать на данном автомобиле к месту устранения причины запрещения эксплуатации, то есть в автосервис. Как только он снимет тонировку, госномера незамедлительно будут ему возвращены», – заявил представитель пресс-службы ГИБДД Дмитрий Лейбов.

Буду с собой ключ возить, чтобы было чем номера откручивать ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу