Приглашение на груновый ралли-спринт

essing

Гость
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
1
Адрес
Москва
plakat_sm.jpg

Подольский РаллиКроссКлуб и Раллийная команда MRT приглашают всех любителей и профессионалов автоспорта на захватывающую ралли-спринтовую серию. Три субботы - три этапа, весь месяц - в настоящей автоспортивной лихорадке, которую чувствует любой пилот, сражающийся за призы любой гоночной серии!
numbers_sm.jpg

Специально для серии Блиц Ралли-Спринт подольский РаллиКроссКлуб при активной помощи раллистов из команды MRT подготовил совершенно новую трассу. Верхняя часть трека ("голова динозавра") представляет собой широкую ровную дорогу с ходовым "ипподромным" поворотом (1), более крутой "четверкой" и следующей за ней "разгонной" связкой (2). На этом участке трассы длинной около 400 метров спортсмены смогут показать все, на что способны их автомобили не только друг другу, но и всем своим болельщикам и верным фанам, не боящимся наглотаться пыли от несущихся на полном ходу автомобилей. Начиная со связки (3) характер трассы резко меняется - сама связка заканчивается захватывающим дух трамплином, после чего дорога ныряет в низину и вплоть до позиции (9) пилоту придется преодолевать коварные закрытые повороты различной крутизны, внезапные подъемы и спуски, искать наиболее быструю траекторию среди сплошной стены кустов и молодых деревьев, скрывающих за собой следующий поворот. (Мы предусмотрели срезку между позициями 6 и 9, которая будет задействована в случае неблагоприятных погодных условий) Апофеозом этой части станет подъем к связке (9), которая расположена на перегибе дороги и приводит на стартовый прямик. Не каждый отважится пройти ее без сброса газа с первого раза, однако мы уверены, что уже ко второй попытке количество таких смельчаков существенно вырастет и каждый участник получит здесь свою дозу адреналина!
Инкар-видео с трассы можно также посмотреть на нашем сайте.
Безусловно, приятным дополнением к адреналину будут призы от наших партнеров - кубки от школы вождения "Автопрактика", памятные сувениры от интернет-портала Russian-Rally.RU и сертификаты на скидки от российского производителя тюнинговых и спортивных комплектующих - компании ABTechnic. Кроме того, спортсменов и болельщиков ждут и другие приятные сюрпризы, следите за обновлениями на нашем сайте и сайтах партнеров!
Регламент соревнования находится в специальном разделе нашего форума. Чтобы получить больше информации о мероприятии - задавайте вопросы на нашем форуме или обращайтесь непосредственно к руководителю соревнования Ивану Есину по телефону 8 916 514 86 79 или электронной почте esin@abtechnic.ru. Мы всегда рады общению с вами!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу