Ремонт после ДТП по КАСКО. Где лучше? ФК Моторс или Мейджер

LediJazz

Гость
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
5
Возраст
50
Адрес
Москва
Всем добрый день и заранее спасибо. После ДТП страховая компания предложила направление на ремонт на Щелковское (ФК-Моторс) или в Строгино (Major). По растоянию мне одинаково далеко. Не знаю что выбрать. Может кто посоветует. Где лучше делают и очереди меньше. Будет замена переднего крыла, бампера и фары.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Ремонт после ДТП по КАСКО. Где лучше?

Где очереди меньше можно узнать, позвонив по телефону и туда, и туда. Актуальная информация только у них. Касаемо, где лучше, тут уж как повезет, как это ни банально. Мой отзыв по Мейджору есть в соответствующей теме. Кузовщину сделали хорошо, сборка немного подвела. Повреждения были аналогичные.
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Re: Ремонт после ДТП по КАСКО. Где лучше?

менял задний бампер в ФК-МОторс...всё сделали быстро и на отлично, даже детальки отдали ориг, снятые с авто...
очередь была где-то месяц, по срокам на ремонтные работы говорили сделают за неделю - управились за три дня...

щас ожидаю своей очереди к ОД "Измайлово" - записан на 9 декабря (направление получил числа 7 октября )
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
Ремонтировались в ФК Моторс на щелчке, сделали достаточно хорошо, на 4+, есть некоторые замечания по покраске. по срокам - у них на тот момент были не самые длинные очереди из предложенных компаний по направлению от страховой, по времени ремонта уже и не помню как быстро сделали, но по срокам не уложились кажется на неделю, особо это не напрягло. опять же думаю что нам повезло... а может у них и специалисты кузовного хорошие. :unknown:

п.с. когда делали у них же ТО, никакую диагностику авто они не проводили, так как после ремонта горела ошибка неисправности AIRBAG, и на ТО эту ошибку не убрали!!!! хотя в заказ наряде данный вид работ был внесен и стоил достаточно не дешево. после нашего замечания вышел сервисмен, подключил аппаратуру и начал спрашивать всякую ерунду по этому поводу.... так что отношение к ним какое то двустороннее..... но на ТО к ним больше не ногой!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу