Танцы на льду в Перми

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
что-то не помню, что 10 были какие-то сложности с погодно-дорожными обстоятельствами.
это переход Старцева - Ива, многие считают, что там можно ехать быстрее разрешенных 60. даже когда-то грозились знаки 80 повесить, но воз и ныне там.
правый край видно, что не прочищен, разное сцепление под левыми и правыми колесами, двигавшимся с той стороны однозначно не принесло пользы.
может и черный лед, а может и просто 9ка тормозила с вывернутым рулем и затанцевала (впереди же фокус и гетц спокойно затормозили в своих полосах), в любом случае, гайцы напишут что-нибудь в духе: несоответствие выбранной скорости и дистанции дорожным условиям.
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
ВоВа так там на каждые 5 метров по аварии, это и странно. В Москве был как-то случай, когда асфальт реагентом обработали, так там люди по асфальту скользили как на коньках. Может у вас тоже что-то подобное?
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
может и так, хотя чаще просто солью, песком (очень редко - гранитной крошкой) или их смесью, после чего не дороге появляется каша разной толщины и степени жидкости, которая на скорости бы проявила себя облачком каки из под колес за каждой из впередиидущих машин
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ИМХО, банально не учитывают погодные условия при выборе скоростного режима, ну и плюс обгоны по заснеженной обочине.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу