Тест на алкоголь онлайн !

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Ян написал(а):
Прикольно, но не совсем правильно, т.к. количество закуски не учитывается.
Вот как раз закуска не играет громадной роли на содержании алкоголя в крови !!! В среднем за один час в организме усваивается 8мл спирта или в переводе 20мл водки ! Исключение составляют представители угро-финской группы и люди с повышенной индивидуальной толерантностью организма к алкоголю ! А то . что сметана снимает "выхлоп " на 20-30 мин - это полумера !! В крови будет примерно то , что показывает тест !!!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Sorry ... и качество закуски.
Вот: http://www.alcoclinic.ru/page_16.php
...
Миф 10. Запивать нельзя, нужно закусывать

Утверждение о том, что спиртные напитки правильнее закусывать, а не запивать, можно считать справедливым лишь частично. Следует только учитывать тот факт, что закуски бывают разные: холодные и горячие.

Действие холодных закусок можно приравнять к случаю, когда человека запивает. Они слабо нейтрализуют спирт, и он довольно быстро всасывается в кровь. То есть, нет почти никакой разницы между соками, морсами и фруктами, овощными салатами.

Другое дело - горячие и жирные блюда. Супы, рагу всегда будут кстати к столу с алкоголем. Они подавляют всасывание этанола и справедливо считаются лучшими закусками, уменьшая выраженность опьянения.


И вот: http://www.alcotest.ru/req/alcoin.htm
...
Какие же факторы влияют на концентрацию алкоголя в организме?
...
Сытость/голод.
Присутствие пищи в желудке так же влияет на максимальный уровень алкоголя в организме, который может быть достигнут при потреблении определенного количества алкогольного напитка.
Если желудок и двенадцатиперстная кишка не содержат в себе твердой пищи, алкоголь быстрее входит в соприкосновение со стенками, через которые всасывается в кровь. Присутствие пищи в желудке и двенадцатиперстной кишке препятствует всасыванию алкоголя через их стенки и, таким образом, уменьшает максимальный достижимый уровень алкоголя в организме. При употреблении жирной пищи всасывание в шесть раз дольше, чем натощак. Имеет смысл съесть тарелочку картофельного пюре перед тем, как потреблять алкогольный напиток, так как это уменьшит рост концентрации алкоголя в организме, хотя любитель выпить не должен слишком сильно полагаться на этот способ.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Tanich
Если совсем грубо,то почти наш "холодец" только в горячем виде.(если не ошибаюсь). :good:
После "этого"-как и лагман, просто сказка....

Мне тоже показало что я .... :cry:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
TOL написал(а):
Пройди тест на алкоголь (лишат ли тебя прав ) на http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml
Тест убийственный просто, посчитаешь и удивляешься, как выживаешь-то. :unknown: И после пива, и после водки смертельный исход 8).
Толь, ты больше таких страстей не выкладывай. :roll:
 

Dr.Stein

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
84
Возраст
46
Адрес
Ростов-на-Дону
Это получается через час после почти полбутылки винца могу ехать? :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу