Транс-Реал Сервис

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Оставлю, как и обещал им, отзыв у нас на форуме об их сервисе.
Была на одном из сайтов акция: купи купон и получи диагностику авто за 599 рублей вместо 2 т.р. Почитал отзывы комменты тех, кто уже побывал у них, ну и тоже купил это предложение. Заодно решил масло в двигателе и свечи заменить и колодки по необходимости (з/ч мои).
В итоге приехал туда (ул. Верейская, 11 въезд около заправки Лукойла), на ресепшн приятная мадам всё оформила и передала меня мастеру. Мастер пустил меня в рем. зону, где я и тусовался большую часть времени. Так же меня провели по всем цехам сервиса, показали жестянку, камеру покраски и сушки, рассказали про мастеров, про историю сервиса и т.д. Есть столовая, где можно покушать и посидеть телек позырить пока делают вашу машину, но я не воспользовался в этот раз.
Диагностику подвески делали оч тщательно, не так как делали это в Алане на плановом ТО- за одну минуту, подергав четыре колеса. На все мои вопросы получал качественный меня удовлетворяющий ответ. Понял как меняется масло в двигателе, как менять свечи, впервые увидел свою хонду снизу :)
Сервис рассчитан на постов 10 наверно, охраняемая стоянка, делаю всё, работают со страховыми конторами как не официалы. рядом делали сход-развал. По будним дням приходит спец по диагностике двигателей со спец. оборудованием (компьютер что ли, который ошибки считывает), я был в субботу - мне не повезло.

В итоге, что я получил:
-комплексная диагностика;
-проверка состояния и уровней тех. жидкостей, ремней и АКБ;
-определение соедржания % влаги в тормозухе, плотность антифриза (замер показал 25, хотя д.б. 35 - сказали либо менять, либо добавить концентрат :unknown: );
-замена масла и свечей (масло почему-то поменяли бесплатно, типа потому что с собой привез :unknown: ).

1440 рублей по заказ-наряду + стоимость купона.

В принципе, как вариант, можно рассматривать этот сервис для обращений. Мне понравилось их отношение и ко мне и к работе.
На сайте не написано, что они занимаются хондами, но на территории и в боксах не одна стоит.

trans-real.ru
 

Масон

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
23
Адрес
Наша Раша
ага. Спасибо за отзыв. Очень кстати. Часто мимо них проезжаю. Думаю, может как-нить заехать к ним на разведку. Посмотреть что к чему. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу