Что будет со старым Джазом, когда появится новый???

JazzeR

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
193
Возраст
110
Адрес
Атомоград
NaTaLiKzN написал(а):
А что будет с первым поколением Джаза, когда в продаже появится второе?????? Снимут с производства?????
Что то я напряглась... машинка еще не приехала, но уже морально устаревает???? :?

Почему сразу "морально устаревший" ?

Новый - похож на пулю, прежний - на автобусик. Кому что нравится больше. Когда появились авианосцы, все предрекали массовую смерть линкорам. Что, все вымерли? Неа, продолжали сосуществовать еще очень долго, даже лупить первых из списка. С появлением АЭС, ТЭЦ почему-то не стали "морально устаревшими"... Через океан люди стали летать на самолетах, однако это не убрало круизные лайнеры, курсирующие теми же маршрутами... ;)
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Уже про землетрясение писали в этой теме, поэтому продолжу...

Японские автозаводы остановили производство из-за землетрясения

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 11/1652822

Toyota Motor Corp. и Honda Motor Co. приостановили производство на своих предприятиях в Японии после сильнейшего землетрясения, произошедшего на севере страны сегодня, 11 марта 2011 года. Из-за остановки заводов будут на некоторое время прекращены поставки в США моделей Toyota Yaris, Scion XB, Scion XD и Honda Fit/Jazz.

Toyota сообщила, что была вынуждена эвакуировать рабочих с нескольких предприятий, расположенных в зоне землетрясения. Отметим, что на севере Японии расположены два завода корпорации, выпускающие компоненты, а также два совместных предприятия: Kanto Auto Works, Ltd. and Central Motors Co., собирающие компакт-кары.

Honda в свою очередь закрыла два сборочных предприятия в центральной части Японии. Кроме того, в научно-исследовательском центре компании, расположенном в префектуре Точиги, в результате землетрясения один человек погиб, 30 пострадали.

В Японии горят автомобилестроительные заводы Nissan
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 11/1652855

После серии сильных землетрясений, произошедших сегодня, 11 марта 2011 года, в Японии, загорелись заводы компании Nissan на северо-востоке страны. Пожары вспыхнули на предприятиях в префектурах Фукушима и Точиги, сообщает ИА РБК. Один из них погашен, борьба с другим продолжается. В связи с ЧП Nissan принял решение временно закрыть эти заводы и еще два сборочных предприятия в префектуре Канагава.
...
 

korrpus

Гость
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
5
Адрес
Германия
NaTaLiKzN написал(а):
Ну.... у нас хть и грязи не меньше, но у мужа есть хорошая привычка в теплое время года мыть машины самому раз в неделю :) Да и мойки работают :)
А вообще, я Джаззы только на картинках видела....вслепую заказывали, в салоне не было выставочного экземпляра...
У нас в городе их вообще несколько штук... Сегодня второй раз за неделю увидела Джаз. когда на работу ехала... Попыталась догнать, чтобы разглядеть... угу.. какой там... :D :lol:
Почитала еще статейки про новый Джаз.... Наш лучше АднАзнАчнА!!!! :mrgreen:

Не надо догонять,себе дороже!Мой дружок лёгкогй синевы цвета,видел розовый(в Германии машины чистые),очень даже для женщин! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Конечно лучший! :good:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу