Юмор на видео

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
MaXiK
SLK
об этом видео уже писали давно и много где, это все комп.графика, а самолет на самом деле моделька. :) Посмотрите видео еще несколько раз и вы увидете, как четко не наведен фокус в самое нужное время, как мастерски выпадает из кадра самолет, а особенно во время приземления, а так же останавливается с правильной стороны, так что второго крыла (место его крепления) не видно...

... извините если разрушил идею мастерства данного пилота. :pardon:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
psychologist написал(а):
об этом видео уже писали давно и много где, это все комп.графика,
Пока искал упомянутые обсуждения наткнулся еще на одно видео

А так, теперь я действительно склоняюсь к тому, что клип - это видеомонтаж. Достаточно обратить внимание на окраску самолета в начале и в конце ролика.
 

Вложения

  • Capture copy.jpg
    Capture copy.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 1,923
Последнее редактирование модератором:

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Я показывал этот ролик человеку, который давно и безнадёжно болен авиацией. И авиамоделизмом тоже. К тому же, он веб дизайнер с огромным стажем. Так вот, человек говорит, что видео похоже на подлинное. И на самом деле такое возможно, главное - чтобы нервы пилота выдержали. Тяги двигателя у таких самолётов - с избытком. Манёвренности - тоже. А когда он летел боком, без крыла, хвостовое оперение работало как горизонтальные рули, а оставшееся крыло - как хвост, т.е. держало самолёт ровно. Добавте сюда мощный двигатель, хладнокровие и мастерство пилота....чем чёрт не шутит? :unknown:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Я могу привести еще несколько отличий, кроме разницы в окраске (разные цвет, форма, окантовка): разная форма элеронов, разная форма обтекателей шасси, в кабине сверху виден край приборной доски - внизу нет.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Хотя, в общем-то, допускаю мысль, что съемка началась не сначала полета, а после того как отлетело крыло. И поэтому впоследствии доснимали эпизод до этого момента с помощью модели.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Ян написал(а):
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ВДВ заменяет их вдвойне! Разборка-сборка джипа менее, чем за 4 минуты.

Джип изначально для сборки-разборки грамотно расчитан. Ну и ребята красавцы - тут уж дело техники, я думаю они не раз и не два этим занимались)).
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
А юмор там где в ролике :unknown: Очередной ......пиииип..... на дороге..
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
Надюхин
......пиииип..... на дороге.. я не заметил. просто человек с железными тестикулами. :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
psychologist, ну пока один раз не увидишь, что остается от таких вот тестикулов и сколько еще машин и людей пострадать может - можно и так считать. :unknown:
Например:
Крупная авария произошла в Восточном административном округе Москвы в среду: мотоциклист на большой скорости столкнулся с четырьмя легковыми автомобилями. В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажирка погибли на месте.

Инцидент произошел в 8:30 среды на улице Большая Черкизовская напротив стадиона "Локомотив", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Мотоциклист, двигаясь на большой скорости, превышающей разрешенный предел минимум в два раза, не справился с управлением и совершил столкновение сразу с четырьмя автомобилями.

Движение по Большой Черкизовской улице ограничено, в результате чего образуется транспортная пробка. Водители и пассажиры автомобилей не пострадали.

РИА "Новости" сообщает, что ДТП произошло на мосту на Щелковском шоссе. "Четыре машины и мотоцикл столкнулись на Черкизовском путепроводе. Водитель мотоцикла и пассажир погибли на месте. Есть еще несколько пострадавших", - сообщил источник агентства в правоохранительных органах столицы.

По его словам, на месте аварии работают бригады "скорой помощи" и два пожарных расчета.

Сайт Life News также сообщает, что авария произошла на Щелковском шоссе в районе Черкизовского рынка. Столкнулись 4 автомобиля и мотоцикл. По словам очевидцев, инцидент произошел на полосе, по которой машины двигаются в область.

"30-летний байкер на мотоцикле Suzuki ехал в сторону центра на огромной скорости. Когда на трассе произошел затор, он выехал на более свободную полосу встречного движения и столкнулся с джипом Grand Cherokee, а затем протаранил еще три машины по касательной", - рассказал журналистам источник в правоохранительных органах.

От нескольких сильных ударов мотоциклист и 30-летняя женщина скончались. Из-за ДТП движение на Щелковском шоссе и Большой Черкизовской крайне затруднено. Авария блокировала 2 полосы движения в сторону центра.

Удар был такой силы, что человек, находившийся в джипе, пробил лобовое стекло и вылетел из машины на трассу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу