Выбор простейшей автосигнализации с автозапуском

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
35
Адрес
Москва
День добрый, просьба отписаться по выбору сигнализации с автозапуском двигателя?

1. Производитель и модель
2. Дата, место и стоимость установки
3. Причина выбора именно этой модели
4. Краткий отзыв о эксплуатации

Причина опроса: из функций автосигнализации нужен, только автозапуск авто, => чем дешевле, тем лучше :)
 

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
На 15-ке стоит Tomahawk TW-9000. Но автозапуск не подключен. Открывает и закрывает нормально, стоит, по-моему, совсем не дорого! Мне досталась с машиной.
Еще есть опыт эксплуатации сигналки Pandora. Модель не помню, но покупал тыс за 6 по рекомендации установщика. Через полгода после установки начала глючить. Переодически брелок пищал, зависал, не открывал. Приходилось его "перезагружать")) И звуки издает ужасные, как детские игрушки!!! Как они еще не догадались песенку "в лесу родилась елочка" туда закачать :)
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
lacoste34 написал(а):
Причина опроса: из функций автосигнализации нужен, только автозапуск авто, => чем дешевле, тем лучше

Илья, добрый день,
в соседней ветке Алиса уже презентовала новинку Starline М21/M31 В самое ближайшее время она у нас появится и это будет вероятно самый доступный вариант автозапуска, причем по GSM каналу, что согласитесь особенно удобно. Возможность контролировать и заводить автомобиль даже из другого города - отличная опция. Позвоните нам через неделю, я думаю что мы к тому времени уже будем иметь ценовое предложение с установкой на ваш автомобиль.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Evgeniy написал(а):
На 15-ке стоит Tomahawk TW-9000. Но автозапуск не подключен. Открывает и закрывает нормально, стоит, по-моему, совсем не дорого! Мне досталась с машиной.

Томагавк ставить не в коем случае нельзя, она вскрывается граббером за секунды, даже личинку ломать не придется. Я не знаю почему у вас был такой негативный опыт с Pandora, однако это реально одна из самых надежных как технически, так и по стойкости к взлому систем на рынке.
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
35
Адрес
Москва
Престиж - Авто написал(а):
Илья, добрый день,
в соседней ветке Алиса уже презентовала новинку Starline М21/M31 В самое ближайшее время она у нас появится и это будет вероятно самый доступный вариант автозапуска, причем по GSM каналу, что согласитесь особенно удобно. Возможность контролировать и заводить автомобиль даже из другого города - отличная опция. Позвоните нам через неделю, я думаю что мы к тому времени уже будем иметь ценовое предложение с установкой на ваш автомобиль.

Спасибо за совет!

Престиж - Авто написал(а):
Томагавк ставить не в коем случае нельзя, она вскрывается граббером за секунды, даже личинку ломать не придется. Я не знаю почему у вас был такой негативный опыт с Pandora, однако это реально одна из самых надежных как технически, так и по стойкости к взлому систем на рынке.

Нет цели защитить машину от Угона, потому что я придерживаюсь мнения, что если угонщик захочет угнать, он это сделает в течение 2-3 х минут.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу