Не я первый) Не я последний) Нулевичок WEAPON-R

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
Без волос 128, как правило, со временем у людей зп растет. И через 3 года может увеличится раза в 3-4 минимум, необходимости в кредите уже не будет. Тут дело каждого и вообще это другая тема.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Без волос 128 написал(а):
Надюхин,я вот не пойму,у вас мания выделения текста и добавления своих букв?
Могу аналогично сказать про аккуратнее с выражениями. 8--) Букв я не добавляла, цитата дословно Ваша. И я не понимаю к чему была фраза.
Почему человек с кредитным авто должен вздрагивать от писка сирены??
Без волос 128 написал(а):
Большая часть знакомых купившая авто,частично или полностью взяла его в кредит,к концу эксплуатации(3года)он расплачивается за кредит,продает машину и берет новую опять в кредит и так по кругу,в итоге его новые машины становятся золотыми.
Большая часть Ваших знакомых - это еще не все люди, об этом я и сказала.
Делать заявления типа
Без волос 128 написал(а):
И сидят на кредитах.
на основании большинства своих знакомых не совсем логично.
У меня большинство знакомых покупает только новые авто и без кредитов, и никто ничего не тюнит. И о чем это говорит? Да ни о чем, кроме того, что им не интересно ковырять движок и подкапотное, а интереснее заработать и купить то, что хочется, устраивает и нравится.
Собственно, кому что. Ни то, ни другое не аксиома отношения к авто, просто личный выбор каждого индивидуума и не более того.
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
Evgeniy

Женечка,иди пили пружины и растачивай цилиндры, хватит тут о жизни уже :twisted:

а по теме - обобщать - это любимое занятие людей, к сожалению. Лично я считаю, что всё круто и отлично, когда актуально :wink:
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Где так растут зарплаты?
Ты учти,что жизнь так же дорожает,а цена на авто одного класса так же растет,джаз тому пример.
2008г 500т.р,через 3 года +60%=800т.р

Надюхин мне вам нечего ответить.
 

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
Oh написал(а):
Evgeniy

Женечка,иди пили пружины
Думаю, что речь о 15-ке, а не о ситроене))) Так она скоро джипом станет :wink: Но за совет отдельное спасибо) Правда вот про цилиндры не понял.. к чему это вообще. Или это актуально, круто и отлично?
 

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
Без волос 128 написал(а):
Где так растут зарплаты?

я брал джаз 100% в кредит, сразу после получения диплома. Стоил он 497 тыс... 9-ки хватило на КАСКО)) Но очень хотелось новую иномарку))) Сейчас как то смешно это вспоминать! Но платить было не сложно, т.к. в кредит уходила часть зп, которую я даже не видел) Проще на цифрах, наверно. Допустим ЗП была 100р, стала 300. На кредит уходило 150, получается, что жить стал уже не на 100, а на 150 + новая хонда! Риск минимальный - машину можно продать, по каско она застрахована, ответственности перед детьми и женой нет!
Если бы кредит не взял, то не было бы у меня иномарки)) в 2008 году сильный рост цен был.
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Это вы считаете зарплату студента доросшего за 3 года до менеджера,а вот дальше зарплата растет по другому,обычно(не у большинства) она увеличивается относительно инфляции,в итоге получается то ни хрена она не выросла.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Динамит написал(а):
а что там с нулевичком?

Нулевик переехал в другую тему,ты знаешь где ее найти.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Динамит - с ним все в порядке!
А две последних страницы темы можно удалить)
Даже прошу удалить, ибо к теме не относится!

Поставил сменную голову, промыл первую,
Грязи не особо много, геморроем данное занятие не считаю.
Пока могу себе это позволить!
Машинка ездит отлично, мне очень нравится)
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Без волос 128
fb584au-480.jpg

Их брал 2 шт.
Промыть, просушить, смазать.
И подготовить на смену)
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Ты неделю назад поставил фильтр,сегодня сменил на новый,ты их каждую неделю меняешь?
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Без волос 128 написал(а):
Ты неделю назад поставил фильтр,сегодня сменил на новый,ты их каждую неделю меняешь?
Как то так, а как надо? Или с какой частотой?
Последняя неделя была ужасна на погоду, и много ездил.
Решил перебздеть)))
Чего посоветуешь?
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Без волос 128 написал(а):
Это вы считаете зарплату студента доросшего за 3 года до менеджера,а вот дальше зарплата растет по другому,обычно(не у большинства) она увеличивается относительно инфляции,в итоге получается то ни хрена она не выросла.

Это верно, у нас на периферии как выросли так и остались... С 2008 г. после кризиза з/п резко упали, потом вернулись на период до кризиса - И ЭТО ВСЁ!!! В 3-4 раза не увеличились как пишет Evgeniy, а вот инфляция и цены да... в 2008 я заправлялся что-то около 20 руб. теперь 31 руб.

В этом году наконец-то досрочно расчитался за кредит (спасибо брату), КАСКО не брал - все деньги на маленького. То что я зарабатывал в 2009 я и сейчас так же зарабатываю, а деньги уже другие + сынишка. Но в 2011 я на машину мог позволить тратить намнОго больше - теперь только масло и расходники. Зарабатывать мне как раз надо в 3-4 раза больше, а как - воровать? Я не ищу виновных, а ищу выходы. И делаю выводы)) Хорошо можно жить только если работать в "чёрную", а когда ты обслуживаешь бюджетников и госучреждения и у тебя полное налогооблажение с НДС и всеми вытекающими становится грустно - 50% от заработка забирает Гос-во и это минимум. Есои всё сложить то получается 70% работы я делаю НИКУДА. Т.к. в ответ я не вижу ни дорог ничего.... Сорри за оффтоп. Немного наболевшая тема за последнее время.

А нулевик обязательно поставлю и мотор поменяю и обращусь обязательно к Жене без волос 128))). Просто кто-то разглогольствует, кто-то работает - Жека молодец, и говорит знает о чём. "Лысый" удачи тебе в начинаниях!!! И не вздумай оформляться)), мы тоже делаем "реструкторизацию"))).
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Свой чищу раз в 10т.к,производитель рекомендует если не ошибаюсь раз в 30т.к.
MaXiK
Вчера наконец установил двиг.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Без волос 128 написал(а):
Вчера наконец установил двиг.

Наконец-то свершилось) Молодца! Мы вчера с Армором по скромному калапана регулирнули, свечи махнули, плиту помыли)).
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Сегодня махнул фильтр.
Работает замечательно, идея не разонравилась.
Сток пока возвращать не хочу.
Головешки моются отлично и легко.
Кто будет на сервисе - покажу)
 

Джаззец

Участник
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
151
Адрес
Москва
что скажете про такой вывод - будет ли хапать меньше горячего воздуха чем короткий K&N?
11290-Injen-Cold-Air-Intake-System-Honda-Jazz-06-14.jpg


на американском Фите он по-другоме реализован (больше места?) и почему-то есть теплообмотка возле коробки, а для джаза нет..
sp1511installedrq8.jpg
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Тебе для каких целей эта труба и на какую машину?
Тут будет разница только для спортивного болида.
На твою гражданскую версию пойдет и короткий и чуть длинней.
Разницы не ощутишь!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу