Продление гарантии

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
Весной пришла СМС от "Флайт-Авто" с предложение бесплатно продлить гарантию до 6 лет.
Перезвонил. Алгоритм такой - проводится диагностика и если выявляют недостатки и согласен на ремонт, то после устранения гарантия продлевается. В режиме 50/50. Т.е. при наступлении гарантийного ремонта 50% стоимости за счет владельца.

Если результаты диагностики шокируют, то можно заплатить 1000 с небольшим за диагностику. И всё.

Вот думаю, а надо это мне?
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Мне точно не надо. Гарантию до 3 лет дает ХМР. "Гарантию" до 6 лет ООО "Флайт-Авто" или как еще оно там называется.
Цены на услуги и з/ч у них раза в 2 выше рыночных. Вот и получается 50/50. ФА в убытке не останется. 8--)
Догадайся с трех раз, кто будет в убытке? :D
 

Alton0

Гость
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
1
Адрес
ukaaaaaaa
Получил тока что смс от Автотемпа, что до окончания гарантии остался один месяц и меня приглашают на диагностику. Покупал авто у них в октябре, думал гарантия уже закончилась, а получается что нет.







Lean-Six-Sigma Online Certification Training
 
Последнее редактирование:

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
Alton0 написал(а):
Получил тока что смс от Автотемпа, что до окончания гарантии остался один месяц и меня приглашают на диагностику. Покупал авто у них в октябре, думал гарантия уже закончилась, а получается что нет.
Последнее ТО когда по времени проходили?
 

Kulosha

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
13
Возраст
43
Адрес
Москва
интересно. а они всем такие предложения делают? :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу