СТО "Honda-сервис" СПб

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
В следующем году заканчивается гарантия и я решил озаботиться поиском нормального севиса для дальнейшего обслуживания машинки. Читал в инете, звонил знакомым, вообщем решил "Готовить сани летом"...В итоге после продолжительных поисков остановился на
http://honda-spb.com/
Позвонил, записался заранее на удобное мне время и день недели. В назначенное время приехал в сервис на софийскую дом 8...менял масло....7500 проехал... Поговорил с администратором (ОЛЕГ), готов сделать скидку для клуба по клубным картам 5%, но только при предъявлении карты. В целом мне понравилось, позвонил -записался- приехал. Подъезд канечно не очень хороший, не как у официалов.
Внутри чистенько. Правда скоротать время особо негде...
По поводу выполненной работы нареканий нет, все быстро качественно, болтики защиты даже смазали, приятно это было видеть. :oops:
Вообщем после окончания гарантии буду скорее всего там обслуживаться.
P.S. Да забыл еще сказать, цены там гуманные, прайс и отзывы есть на сайте.
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Спасибо грамотная информация, а то у официалов что то дороговато ТО а гарантия все равно закончилась.
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Ямщик
Они обслуживают только Хонда и Акура. Это не официалы! :) Если машина на гарантии и хочешь ей пользоваться все три года или 100 тыщ км, то к официалам. Если гарантия подходит к концу или машинка по каким-либо причинам уже не гарантийная, то туда где делают качественно и за умеренную плату. У диллеров слишком дорого... :twisted: ИМХО канечно.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
мибо, а для клуба в целом можно договориться о скидках?

Тут в одной ветке позавидовали москвичам, что у нас есть Престиж-Авто.
Здесь уже я Вам завидую: не знаю в Москве подобного сервиса с таким количеством положительных отзывов в и-нете.
Про договоренности о скидках я даже не говорю. Найти бы хоть один с приемлемыми ценами... :)

Обращу внимание на одну цитату с сайта СТО:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор сообщения: Снявший розовые очки (Четверг, 28.02, 12:19)
Делают средне или даже чуть хуже, один раз обратился-переплевался. Больше не буду. Зато как заливаются соловьем, но по манере письма видно, что отзывы написаны одним-двумя авторами (сами догадаетесь кем или подсказать). Долго расписывать этот кошмар не буду-все равно пост удалят
Ответ администатора:
И не собираемся удалять. Антиреклама тоже реклама. Спасибо за отзыв. Можете оставить свой номер телефона и представиться. Люди будут звонить и советоваться куда лучше поехать, что бы не плеваться. Наверно в славный "Акбор" к многоуважаемому Плясунову Виктору Николаевичу. http://forum.jcc.spb.ru/viewtopic.php?t=27931
--------------------------------------------------------------------------------
Этика нарушена немножко: нельзя с свое оправдание посылать людей в сервис, где еще хуже...
А в остальном - :good:

З-А-В-И-Д-У-Ю белой завистью!
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
SVG
мибо, а для клуба в целом можно договориться о скидках?

Поговорил с администратором (ОЛЕГ), готов сделать скидку для клуба по клубным картам 5%
По поводу написанного на форуме СТО...Почитать можно и нужно, но ИМХО лучше приехать и увидеть.
З-А-В-И-Д-У-Ю белой завистью!
За это отдельный РЕСПЕКТ! :wink:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
мибо написал(а):
Поговорил с администратором (ОЛЕГ), готов сделать скидку для клуба по клубным картам 5%
Отлично! Может Стасу удастся выторговать у них еще что-нибудь? :)
Не в смысле процентов, а в смысле реакции на отзывы клиентов на нашем форуме?
Это было бы просто :good:

Сейчас мы в них заинтересованы больше, чем они в нас. Многие Джазики здесь свеженькие и обслуживаются у ОД.
Но, времена меняются. Через год-два ситуация будет прямо противоположной...

Может получится сделать заготовки "на перспективу"?
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
SVG
реакции на отзывы клиентов на нашем форуме
Думаю, что в этом проблем не будет....
Многие Джазики здесь свеженькие и обслуживаются у ОД.
Но, времена меняются. Через год-два ситуация будет прямо противоположной...
Об этом как раз и разговаривал с Олегом (админ.), все ему объяснил-он не против. Но пока мы для него штучный материал...Или как ты правильно заметил
мы в них заинтересованы больше, чем они в нас.
Для меня самое главное отношение цена/качество и отношение к клиенту + гарантия за проделанную работу, ну а кто где будет- это выбор каждого из нас. :pardon:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
мибо написал(а):
Для меня самое главное отношение цена/качество и отношение к клиенту + гарантия за проделанную работу, ну а кто где будет- это выбор каждого из нас.
- вот. Это и есть самое главное! И в Москве, и в Питере!

Лучшего средства, чем и-нет для обратной связи я не знаю!
Поэтому и пишу так много в каждой ветке про автосервисы.

Очень надеюсь, что наш форум кому-нибудь когда-нибудь поможет быстро сделать правильный выбор.
А для этого и постараться "на будущее" не грех. Все там будем! :)
В смысле - в сервисах на обслуживании! :D
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
4ad357a403b0.jpg

1787a60c10bc.jpg


А я в такой сервис езжу, несмотря на наличие гарантии. Всё аккуратно, чисто. Можно потусить около подъёмника, походить под машинкой - никто не прогоняет.

Координаты:
542-82-76
http://maps.yandex.ru/?um=HI4O4wrU4o_niZIf05qtHmaeITQTFkf1&l=sat,skl
Никакой рекламы, вывесок нет. Въезд через кпп автостоянки стадиона, не доезжая 100м до Лесного пр.
По ценам - ничего серьёзней, чем поменять масло и лампочки головного освещения - не делал. Поэтому сложно ответить - дорого или дешево. Замена ламп обошлась в 300р.

Uxor
Сначала не писал координат, т.к. мне кажется, что сервис довольно трудно найти, если никогда там не был. Во-вторых, нет никаких заказ-нарядов, описей, протоколов :D - всё на доверии. Поэтому не каждому этот автосервис подойдет. А тем, кто заинтересовался этим заведением я бы, конечно, не поленился рассказать где он находится, как проехать и т.п. и т.д. Извиняюсь, если чего не так написал : ))
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Imp написал(а):
А я в такой сервис езжу, несмотря на наличие гарантии. Всё аккуратно, чисто. Можно потусить около подъёмника, походить под машинкой - никто не прогоняет.
спасибо за фото Это объясняет в какой сервис ты ездишь. хотя бы координаты оставил
 

TSM

Интересующийся
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
45
Возраст
43
Адрес
Гатчина
Обращался в хонда-сервис по поводу замены тормозухи. Всё сделали очень быстро за 800 рублей вместе с жидкостью. Льют кастрол. Пока ждал машину, через окно наблюдал за работой слесарей. Всё делают быстро , без проволочек. Очередь в сервис и отзывы в интернете также говорят о высоком качестве выполняемых работ. Короче мне данные товарищи внушили доверие. При возникновении проблем буду к ним обращаться. :good:
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Записался на замену масла. Приехал в удобное время, поменяли масло, фильтр, сняли/поставили мою геморойную защиту + диагностика подвески. Все удовольствие 2700. Масло 0W-20 в 4-х литровой жестянной банке и оригинальные фильтра в наличии. При покупке у них масла, замена бесплатно. Выдали как обычно заказ-наряд на проделанные работы. Вообщем доволен полностью. :good:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Чистил у них полгода назад клапан ХХ, дроссельную заслонку.

Собираюсь на регулировку клапанов и замену топливного фильтра.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
InSure написал(а):
Собираюсь на регулировку клапанов и замену топливного фильтра.
все сделал, вибрации ушли....
+ еще поменял стойки стабилизатора
 

JAZTONIK

Интересующийся
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
29
Адрес
с интернета
Cанкт-Петербург, ул. Софийская, дом 81, корпус 5.Спрашивайте Сладков Андрей.вот он мастер своего дела.будите только к нему ездить))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу