АВТОРУСЬ - Хонда Подольск

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
Re: АВТОРУСЬ - Хонда Щербинка

MaXiK написал(а):
Vzik написал(а):
После некоторого инцидента с моим Вжиком в этом сервисе

С моим хомяком в этом центре тоже хватает "приключений". Если у тебя гарантия закончилась лучше к дилеру не ездить - есть хорошие мастера. А конкретно к этому дилеру я бы советовал впредь и вовсе не обращаться. Я с ними мучаюсь потому что уже хочется добить.

У нас еще есть гарантия, и вскоре нам нужно будет заниматься задними дисками и колодками, куда поехать?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: АВТОРУСЬ - Хонда Щербинка

Vzik, замена дисков и колодок не обязательно должна осуществляться о официалов. Езжайте в любой проверенный сервис. Какие колодки и диски покупать - в соответствующих темах посмотрите. :)
 

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
Re: АВТОРУСЬ - Хонда Щербинка

Надюхин написал(а):
Vzik, замена дисков и колодок не обязательно должна осуществляться о официалов. Езжайте в любой проверенный сервис. Какие колодки и диски покупать - в соответствующих темах посмотрите. :)

спасибо. Надеюсь, что найду на форуме проверенные сервисы...
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: АВТОРУСЬ - Хонда Щербинка

Надюхин написал(а):
Vzik, замена дисков и колодок не обязательно должна осуществляться о официалов
Это точно. Такое хамское у них отношение...
Я ТО-45 не поехала к официалам, хотя еще оставалось полгода гарантии и чему безмерно рада; небо и земля - официалы и нормальные люди.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: АВТОРУСЬ - Хонда Щербинка

Катюха, официал официалу - рознь, так же как и неофициал неофициалу. Была на 4-х ТО у оффов, все 4 в разных местах. В общем и целом понравилось везде. Не без мелочей каких-то наверное, но сейчас уже их и не помню даже.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: АВТОРУСЬ - Хонда Щербинка

Надя, согласна, здесь имела ввиду именно Щербинку. Еще жутко не понравились манагеры в Бутово.
 
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
почитала отзывы и немного насторожилась... ремонтировала свою машинку в этом сервисе: ТО и кузовные работы - заметных косяков не было замечено. работы без нареканий на мой взгляд. Уф! потом увидела, что все посты достаточно старые. думаю,в этом дело, подтянулись)))
 

Алексей725

Участник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
141
Адрес
Подольск
Сервис нормальный обслуживал и покупал здесь нового сивку а щас обслуживаю джаза с десяток то точно сделал а то ибольше все нормально лично у меня притензий нет конечно по деньгам ни дешево просто живу рядом расходники привожу свои никогда против не имели вобщем косяков с их стороны страшных небыло но планирую перейти на автокайф .Всем езды без поломок :D
 

mashka

Гость
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
я тоже свой jazz'ik там ремонтирую. по страховке в начале года отправили не на ремонт, а на замену. в связи с чем получили новую попку для своего jazz'ika. :good: В основном без претензий к работам. По цене - приемлемо для официала.
 

german

Гость
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
1
Возраст
52
Адрес
москоу сити
mashka написал(а):
я тоже свой jazz'ik там ремонтирую. по страховке в начале года отправили не на ремонт, а на замену. в связи с чем получили новую попку для своего jazz'ika. :good: В основном без претензий к работам. По цене - приемлемо для официала.

солидарен.
за нашу недолгую совместную жизнь с jazz'ikom успели побывать в авторуси дважды. к сожалению, один раз по страховке. к сожалению ,т.к. не по моей вине впендюрилась мне в задок девица. :ireful1: порадовали тем, что не ремонтировали заменили все что можно было и не можно :good:
им денюжка от страховой, а мне приятно! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу