АВТОРУСЬ - Хонда на Севастопольском

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Met, это он еще "параноидальных" списков не видел. А вообще не стоило и показывать ему, не их это дело. Его обязанность все объяснить и показать.
 

Met

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
94
Возраст
47
Адрес
Москва
Так вот в том-то и дело, что он не выполнял свои обязанности. Сложилось впечатление, что он и десяти минут не хотел потратить на ожидание, пока я не осмотрю и проверю машину. И список я ему не отдал, обойдется :) .
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Ну, список при получении я взять все же планирую и методично все проверить. И мнение менагеров мне до одной кудрявой пуговицы. Лучше полчаса побыть лошарой, чем потом на сервис мотаться. Но, как понимаю, подарки не отскирдуют :cry: .
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Инна, самое главное чтоб машинку передали в нормальном виде без косяков и своевременно. А коврики (набор автолюбителя) думаю Вы и сами купите.
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Да, это верно. На салон не надеемся. Коврики приобретем в одном из специализированных магазинов. Ну после получения отпишимся. Есть одна интересная для будущих джазообладателей тема. :wink:
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Вчера забирали машину. В целом все хорошо прошло, менеджер хороший (Александр) попался. Было время и осмотреть машинку, покататься перед салоном. Очень хотели поставить другой парктроник, типа 4dj21,25,26. Салон взял это на себя, обещая связаться с Parkmaster и установить именно эти модели. После небольшой отсрочки заявили, что эти модели поставляется с плохим дисплеем, было море нареканий и т.д. Жаль конечно, но ссориться с салоном из-за этой мелочи не хотелось. Стандартный 4BJ06 поставили. Поставили - забыли покрасить. Поставили дисплей слева - сами предлагали над зеркалом заднего вида. Нюансы. Но в целом впечатление от покупки в этом салоне положительное.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Инна
Лучше поставь парктроник у любого официала занимающегося установкой их. У меня сигналка установленная в этом салоне глючить начала. Я поеду пожалуй ее регулировать в УГОНА.НЕТ. (пусть за деньги, зато там знают свое дело).

Met У меня тоже был Алексей А. но мы с женой ему мозг выносили пока он все не рассказал. Ездил я без списка, но 20 минут около салона катался на машине, благо там площадка позволяет.
 

Riflelight

Участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
161
Возраст
41
Адрес
Moscow
Машина уже пришла, берем в кредит и вот сегодня заехали оформлять страховки. Там есть несколько девочек, так вот мой совет - НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не садитесь к девушке Лилит по фамилии Погосян. Это просто полный :bad: :shock: . Мы сели к ней за стол в 18-00, на вопрос сколько это займет времени, ответила 20минут, максимум 25. Вышли из-за стола в 20-10. Пол пачки сигарет и 3 таких же комплекта осаги и каски у соседней девушки оставили самое неприятное впечатление. Наша же девочка почему-то все данные смотрела не в своем компьютере, а у соседки. Записать все данные в полис с первого раза у нее тоже не получилось, причем она сама предложила переписать все.... А так менеджер Сергей весьма приветлив - все делает быстрои хорошо. Надеюсь, с получением проблем не возникнет.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Riflelight
скока в грамах весит КАСКО и у кого?
1. Не ставь у них сигналку Глюки + Две Цены.
 

Riflelight

Участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
161
Возраст
41
Адрес
Moscow
Я уже ответила в теме про КАСКО. Почти 50 тысяч. 10,43%

Сигналку всё-таки решили ставить там, хотя я предлагала супругу Авто-Престиж.
Ну .... посмотрим.
Надеюсь, что повезет.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Но вообще, конечно, проще выезжать из салона с сигналкой. А, учитывая то, что они этот салон недалеко от дома, то ездить недалеко (правда, на машине. Своим ходом от метро пиликать и пиликать). Но все равно надеюсь, что они уже нашли нового мастера :)))
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Ну что могу сказать...
можем помочь с выбором сигнализации, осмотреть и забрать ваше авто, ну и застраховать само-собой :oops: :)
Насчет престиж-авто ребята отлично делают, не советую уговаривать мужа, а лишь стоит возможно ему объяснить и показать отзывы и гарантии данной компании)))
 

Riflelight

Участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
161
Возраст
41
Адрес
Moscow
А менеджер Савченко Сергей в этом салоне всё-таки замечательный.
Сегодня дал мне больше часа по площадке на тест-драйвовском Джаззе порулить. Тренировали парковку: параллельную и задом с разных положений.
Инструкторы за это денежку берут, а тут такое внимание просто так :))
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
В этом салоне работает девушка-страховой агент, ни в коем случае не попадитесь к ней на удочку! Эта коза обманула меня при покупке машины про страховую контору! Сначала она сказала, что страхуйтесь в Мегарусс-Д, у них договор с Авторусью, если что...отремонтируетесь без проблем, якобы хорошая компания. Никакого договора у них не было на момент моего страхового случая! Мне пришлось ехать в Алан-Z. Это было в феврале. И сейчас, когда у меня наступил страховой случай, у них снова нет договора!!! Да и компания - шараш-монтаж.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Вчера поменяли боковое зеркало заднего вида. Помыли машинку, заодно сделала ТО на 15000 - всё за 2,5 часа. Как и прежде обслуживанием салона полностью довольна! +5 баллов!
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Катюха
Ну видишь. Все отлично.

з.ы. я думаю что в любом техцентре налик в первую очередь.
Помню как нам на работе машину после аварии делали. Если бы они знали что мы будем оплачивать только после компенсации страховой, то не торопились бы. За 20 календарных дней они дождались недостающих деталей из Франции. Поменяли всю правую сторону.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Миша, мне зеркало меняли по направлению из страховой по КАСКО. В понедельник они заказали, в среду зеркало пришло, на воскресенье в 16.00 было окно на замену и меня записали. Даже зеркало старое положили в багажник, так что теперь есть запасное.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Катюха написал(а):
Миша, мне зеркало меняли по направлению из страховой по КАСКО. В понедельник они заказали, в среду зеркало пришло, на воскресенье в 16.00 было окно на замену и меня записали. Даже зеркало старое положили в багажник, так что теперь есть запасное.
О как..!!! А у меня.... Спасибо что докатку оставили :D
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
В апреле этот салон был единственный где можно было сравнить две комплектации спорт и элеганс. Стояли синий и розовый. Машинки супер, но это единсвенное что мне там понравилось. Менеджер неохотно отвечал на вопросы, рассказывал, периодически отвечал на телефонные звонки, неприятно. Про допоборудование было сказано так, что прайс-лист они дают только когда уже машину закажете :shock: Пошла к девчонкам про кредит выяснять. Скажу, что это было мое первое "погружение" в покупку авто и кредит и т.д. Масса простых "детских" вопросов с моей стороны, а в ответ потупившиеся глаза и такие ответы "я ведь вам уже сказААла...".
Вообщем салоном категорически не довольна. Упустили они свой шанс приобрести еще одноко клиента. А мне жаль, потому что они ближе всего ко мне находятся.
P.S. за соседним столиком сидела девушка, одета была так как буд-то на собственный ДР собралась. По окончании рабочего дня достала откуда-то весы напольные, встала на них прям на высоченных каблуках, согнулась в три погибели, посмотрела на результат, убрала весы и ушла. :D Ничего против нее не имею, но забавный случай.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Вчера забрала машину: красили 3 детали. Вобщем довольна салоном, правда в этот раз долго делали, почти 2 недели. В цвет попали - во всяком случае я ничего не заметила. Запись идет на март месяц - кому интересно. Пообщалась с женщиной, которая хочет купить Джаз, а продать Митцубиси аутлендер - дала ей нашу визитку, почитать отзывы.
 

любитель

Гость
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
9
Адрес
москва
пришло т.о. 45000 звоню в алан-z 15000, звоню в русь 10870. еду .приезжаю загнали машину и через час они давай звонить на бабки разводить. прочистим инжектор 2000 с хвостом. почистим забыл чего 2000 с хвостом , ой ваши свечи , да свечи не очень правда, замена и свечи 3000 с хвостом, ой колодки и диски надо проточить это на 45т. диски точить :%) короче почистил тока прокладку вп. коллектора. по ходовой ни слова, подсветка номера не горит- ни слова, воздушный фильт менять не стал денег не хватило, отдал 13800 :shock: поддон снять и поставить 700р. поменяли масло движок - коробка и тормозуху, клапана говорят регулировали, ну прокладку чистили и все. благо последнее гарантийное т.о. пошли они... :oops: так что братцы уточняйте что за эти деньги вам будут делать тогда ясно будет где дешевле и нихрена или где дороже но мож че и покрутят. а еще сказали что заводы стоят и когда приедет новый джаз неизвеснто, а сивик к лету будет стоить 900 :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу