Автосалон Автерра

Шнурок

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
Заглянул на днях в автосалон Автерра. Посмотрел машинки. Думаю может Honda Jazz Executive купить. Поговорил с продавцом. Предлагают большой выбор авто. Но не все машины есть в салоне. Могут доставить любую машину под заказ. При этом обещают доставку в течении 10 дней. Никто там случайно машину не покупал?
 

Масон

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
23
Адрес
Наша Раша
а что вас смущает? Что так быстро доставка осуществляется? Меня это тоже смущало. Я даже мысленно сначала был готов к тому, что мне авто не раньше чем, через полгода доставят. Но где-то дней через 11 позвонили и сказали, что авто прибыло. И можно его забирать. При желании предлагают оформить кредит или застраховать машину. Что еще понравилось, что заказал конкретный цвет авто, мне именно его и доставили. А в другом салоне пришлось даже деньги забирать, потому что сначала пообещали одно, а на деле сказали, что такого цвета нет и стали другие предлагать.
 

Drobot

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
13
Адрес
Москва
Вот вот, у меня подобная ситуация была. Зашел я в один салон, хотел посмотреть на KIA Sportage, а мне тут начали впаривать другие машины, (которые наверно им надо было продать).. я в шоке был...
Поехал в Автерру, там мне все нормально рассказали, показали. Потом, когда я все таки решился сделать заказ, они тоже мне сказали что в течении 10-12 дней все будет :shock: Я в шоке был, переживал, что бы что то б/у не пихнули. Но реально за 2 недели привезли новую машину, все как я и заказывал. Сразу там и страховку оформил :)
Так что все нормально прошло.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу