Автотемп - Рубцовская наб. (Кузовной цех)

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
L-mich написал(а):
Очень странно что вам не предоставили даже копию заказа-наряда ( я брал их всегда после ремонта по направлению
Заказ-наряд -это то, что выдается при приемке ими авто или уже после ремонта,где расписано что делали?Да я даже не то чтобы их подозреваю, просто хочу выяснить как должно быть на самом деле. Мне действительно интересно, что делали с моей машинкой. У кого спрашиваю у знакомых (но ни у кого нет хонды) все по разному говорят. И когда первыйй раз джазик сдавала я приемщику сразу сказала, что я первый раз чтобы мне все подробненько объясняли, может и зря я так сказала, но другого выхода не было, машинами никогда не занималась и что там делают-ну абсолютно не в курсе.
И вот да, на мой вопрос про бумажки, у меня сразу спросили-а зачем вам. Я говорю, ну просто посмотреть что да как, мне показали ту бумажку, которую я подписывала, но отдавать не дали, и как я написала, предложили подъехать дня через три, когда они выставят счет СК (прекрасно понимая, что вряд ли через три дня к ним поеду). И как они втроем меня убеждали что никаких бумажек не выдают.Просто как то мутным все это кажется и появляется чувство внутреннего неудовлетворения что ли. Я еще когда подписывала бумажки, пошутила спросив а не сняли ли они что себе или поменяли новое на старое. Мне кажется приемщик после этого чуть ли зубами не заскрипел, но промолчал. Я ему говорю-скажите, что нет и я успокоюсь. Он мне-Нет. А тот который мне выдавал машинку, на вид подобрее, он меня и второй раз узнал к моему стыду :pardon:
Хотя, повторюсь, к ремонту как таковому у меня абсолютно никаких претензий нет, внешне все было хорошо, царапины я не высматривала, сделали фактически на следующий день.
olalanik написал(а):
Если прошу, делают копии заказ-наряда с ценами.
Это на руки отдают копии?
SVG-Jazz написал(а):
Просто надо уметь донести до них мысль, что если они рассчитывают на ДОЛГОВРЕМЕННОЕ сотрудничество, то скрывать что-то совершенно не в интересах сервиса...
В договоре СК написано условие, что ремонт только у них, так что сотрудничать мне с ними по любому придется, куда я денусь :) Надеюсь только, что поводов больше не будет и моя аварийность будет равна нулю :oops:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
И вот еще вопрос-забирать вероятно я буду вечером, темнеет рано, машину они выкатывают к выезду, там ничего не видно. Могу ли я попросить при свете посмотреть или они не должны какие то условия создавать, ну сделали, вывезли и все?

Добавлено спустя 2 секунды:
И вот еще вопрос-забирать вероятно я буду вечером, темнеет рано, машину они выкатывают к выезду, там ничего не видно. Могу ли я попросить при свете посмотреть или они не должны какие то условия создавать, ну сделали, вывезли и все?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
камила написал(а):
И вот еще вопрос-забирать вероятно я буду вечером, темнеет рано, машину они выкатывают к выезду, там ничего не видно. Могу ли я попросить при свете посмотреть или они не должны какие то условия создавать, ну сделали, вывезли и все?
Однозначно, просить смотреть при свете. Хотя лучше все-таки в светлое время суток на улице смотреть.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
камила написал(а):
L-mich написал(а):
Очень странно что вам не предоставили даже копию заказа-наряда ( я брал их всегда после ремонта по направлению
Заказ-наряд -это то, что выдается при приемке ими авто или уже после ремонта,где расписано что делали?
Да.
камила написал(а):
olalanik написал(а):
Если прошу, делают копии заказ-наряда с ценами.
Это на руки отдают копии?
Да. Если настойчиво попросишь.
камила написал(а):
SVG-Jazz написал(а):
Просто надо уметь донести до них мысль, что если они рассчитывают на ДОЛГОВРЕМЕННОЕ сотрудничество, то скрывать что-то совершенно не в интересах сервиса...
В договоре СК написано условие, что ремонт только у них, так что сотрудничать мне с ними по любому придется, куда я денусь
Всё верно. Это сейчас у СК такой договор. Прикинь, если СК увидит заказ-наряд и клиент скажет, что некоторые работы не выполнялись, долго они будут сотрудничать с этим сервисом? Боюсь, что следующий договор будет уже с другим юр.лицом...
камила написал(а):
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
И вот еще вопрос-забирать вероятно я буду вечером, темнеет рано, машину они выкатывают к выезду, там ничего не видно. Могу ли я попросить при свете посмотреть или они не должны какие то условия создавать, ну сделали, вывезли и все?
Лучше забрать машину днем, когда все видно. А тщательный осмотр на свету - это обязательно. Даже не обсуждается...
:)
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Охохо, я то думала вечером ну чтобы с работы не уходить. Днем если -это полдня наверно займет. В прошлый раз после работы забирала, но то было лето, было светло.
Но, кстати, вот уже вторник вечер, а мне так никто и не звонил, хотя в бумажках написано сегодня :( Хотя, даже если позвонят, я сегодня никак не смогу забрать. Чувствую, что если позвонят завтра, то забирать ее придется завтра-послезавтра в день жестянщика. У нас сейчас , в смысле на работе, в Бусиново,таааааакой снег валит, дома соседнего не видно :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
камила, ну день жестянщика уже наступил. А касаемо срока, если он написан сегодня, то не стесняйтесь - поднимите трубку и позвоните сами, уточните состояние ремонта. Кстати, не обязательно бежать забирать сразу как позвонили, всегда можно сказать, что сегодня уже не могу приду забирать завтра.
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Надюхин написал(а):
Кстати, не обязательно бежать забирать сразу как позвонили, всегда можно сказать, что сегодня уже не могу приду забирать завтра.
у них там вроде три дня после ремонта бесплатно машинку держат, потом вроде по 500 р за сутки. Сегодня подожду, может еще позвонят, они вроде до 8 работают или до 9, а завтра тогда сама позвоню. Хотя конечно лучше бы было сухо без снега :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
камила, ну за трое суток я думаю выберетесь машинку-то забрать. :)
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Забрала джазика в субботу. На неделе что то совсем не получалось позвонить и за ним ехать, даже вечером. Если бы они позвонили, конечно забрала бы, а так сама позвонила вечером в пятницу, они как оказалось просто забыли позвонить, а машинка давно сделана. Выдавал тот же сотрудник, что и принимал, такой спокойный. Сделано хорошо внешне, у претензий не было, снаружи я не сказать, что тщательно не осматривала, вокруг обошла. Бумажку попросила, дали, по бумажке ремонт получился 80 т.р. Единственное, что мня смущает, обнаружила уже дома, мне выпрямляли и красили правые двери, я там не подумала их открыть-закрыть, а дома что то полезла доставать, а получается, что передняя дверь закрывается, если можно так сказать с более "металлическим" звуком, чем все остальные (в том числе и задняя, которую также выпрямляли) . Т.е. неповрежденнные левые двери и починенная правая задняя закрываются одинаково-с глухим "мягким" звуком, а вот передняя правая-немножко по другому. Хотя внешне она абсолютно нормальная, никаких там зазоров-несовпадений нет. И вот не знаю что делать, в кузовной опять что ли ехать. Толи я такая "чувствительная", то ли с дверью что то не то. Как то расстроило.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
По направлению страховой красили передний бампер на Сивике, сделали хорошо и быстро - в четверг отдал в субботу забрал.

P.S. машину сдал в ремонт в день звонка в сервис.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Ну вот попал сюда второй раз с Сивиком, опять с передним бампером - перекраска - поцарапал.
В этот раз все немного дольше из-за праздников, но из плюсов чистая машина) пропылесосили, протерли пыль внутри.
Бампер как новый...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу