Ароматизатор в авто

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Ароматизатор в авто SOS SOS SOS

SOS! С дуру (никак полнолуние было) позволила пассажиру выкурить две сигареты :bad: при закрытых окнах в машине, которая до сих пор свежестью пахла.
Сегодня вскрыла японский ароматизатор и на ночь забрала пепельницу, чтобы вымать, но если честно, то до сих пор улавливаю запах сигарет, будь они прокляты. Что посоветуете?
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
пральнаа)))) а есть же ликвидаторы-уничтожители запохов.. спрей) в Автомаге есть..
я сам не курю почти)
 

Yoko

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Адрес
Piter
:] а помоему eikosha лучший ароматизатор в машину, это "консервы" такие, обалденно пахнут и держутся 4 месяца.
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Купила Амби-пюр с запахом "Ветер" :D Пахнет ненавязчиво, похож на мужскую туалетную воду. Следующим куплю запах "ХлОпок", там чуть слаще.
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
а мне нравятся керамические пластинки с запахом, выглядят очееень стильно и запах еле уловимый)

кстати, смотрю большинство пользуется амбипюром, так вот, будьте аккуратны, моя знакомая однажды убиралась в авто, сняла амбипюр и случайно масло капнула на панель несколько капелек- пластик до белизны разъело :sorry:
 

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
Купила амби-пюр для нее, честно, сильный запах, чувствую даже при закрытой на нем заслонке...
Поменяла на индийские палочки-благовония, выбрала запах Мирра, палочки не видно, запах очень "тихий", приятный. По опыту их использования в помещении и в шкафах, могу сказать, что хватает также на месяц :), стоит упаковка (в ней штук 15) 40 р. :)
Также обнюхивала на будущее сухие ароматизаторы, типа яблоко/лимон, тоже понравилось...
 

Yoko

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Адрес
Piter
:) могу посоветовать, кто хочет попробовать что-то новенькое, японские ароматизаторы eikosha.

http://sappo.ru/eikosha

лично у меня лежат без холдеров, просто сменные элементы под лобовых окном на воздуховодах лежат, две "консервы" Marine Squash, запах в машине обалденный, всем очень нравится, все друзья уже подсели на эти "консервы", интересный дизайн, а самое главное очень вкусный запах к-ый действительно держится 3-4 месяца.

Мало у кого такие есть, т.к в России данные ароматизаторы известны лишь во до Урала со стороны Востока и там они действительно ценятся, т.к качество отменное, стоит своих денег.
Настоящая Япония между прочим.. :]

P.S: из хороших ароматов по личному опыту знаю Sazan Squash, Marine Squash, Squash, Lemon Squash, White Squash, Apple Squash : :oops: там они все крутые.. еще оч.много ароматов от парфюмерных домов крутых)
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
eikosha не новенькие :D уже лет пять пользуюсь..удобные консервы,кидаешь под сиденье,не видно и запах сигарет убивает(курю в машине)Держится три-четыре месяца!И запахов много..мне нравится морская свежость..жене сакуру приобрёл....а вообюще десятка два всяких разных ароматов.Китайцы стали подделывать правда,поэтому беру в проверянном месте....И ценник 250
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Виктор а где покупаете-то? заинтересовалась, вот только найти не смогла... В инет-магазине заказывать не хотца, дороговато, да и кота в мешке брать не хочется... Понюхать бы...
 

dfl11

Участник
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
128
Возраст
35
Адрес
Деденево
Присоединяюсь к вопросу где можно приобрести такой?
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
я в Митино покупаю в магазине для праворуких авто...уже много лет только там беру...запахов много.....
:Yahoo!:там прямо с МКАДом рядом...если интересно то подробно напишу адрес
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Rich написал(а):
я в Митино покупаю в магазине для праворуких авто...уже много лет только там беру...запахов много.....
:Yahoo!:там прямо с МКАДом рядом...если интересно то подробно напишу адрес

конечно интересно - напиши, пожалуйста... причем я совсем рядышком живу - не далеко ехать :Yahoo!:
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Пятницкое ш.6 это первый дом справа в Митино сразу по съезду с МКАДа..перед светофором метров за 30 поворотик.Магазин с тыла дома..крылечко видно и написано Правый руль.
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Rich написал(а):
Пятницкое ш.6 это первый дом справа в Митино сразу по съезду с МКАДа..перед светофором метров за 30 поворотик.Магазин с тыла дома..крылечко видно и написано Правый руль.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good:
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
яндекс дом показывает и сразу ясно...
 

Daria_S

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
26
Возраст
32
Адрес
Москва, Королев
Oh написал(а):
а мне нравятся керамические пластинки с запахом, выглядят очееень стильно и запах еле уловимый)

кстати, смотрю большинство пользуется амбипюром, так вот, будьте аккуратны, моя знакомая однажды убиралась в авто, сняла амбипюр и случайно масло капнула на панель несколько капелек- пластик до белизны разъело :sorry:

у меня ароматизатор был deliss (кстати пахнет намного хуже и навязчивее чем амбипюр, хотя ценник одинаковый), так мало того что он в процессе езды соскочил с решетки, я его нечаянно воткнула не той сторойной и он пролился на панель.

Слава богу быстро почувствовала что начал ОЧЕНЬ сильно вонять и вытерла.
Пластик почти не пострадал, но воняло ароматами весенннего леса в салоне очень долго :bad:

В машине подруги висит амбипюр вумен, запах приятный, хотела его как из сервиса заберу машину повесить, но почитала тему и наверное поеду за консервами :D
 

Yoko

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Адрес
Piter
Rich написал(а):
eikosha не новенькие :D уже лет пять пользуюсь..удобные консервы,кидаешь под сиденье,не видно и запах сигарет убивает(курю в машине)Держится три-четыре месяца!И запахов много..мне нравится морская свежость..жене сакуру приобрёл....а вообюще десятка два всяких разных ароматов.Китайцы стали подделывать правда,поэтому беру в проверянном месте....И ценник 250

Запахов и вправду немало:
http://sappo.ru/magazin?mode=folder&folder_id=9250403

вот тоже проверенное место, я сам лично пользуюсь Sazan Squash A-28 - рекомендую!

а так, на вкус и цвет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу