Белые медведи за рулём

RUSSIANSP1

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
24
Возраст
55
Адрес
Королёв М.О.
Сегодня было какое-то уникальное и весёлое утро. Едем, значит, мы с женой сегодня на нашем хомяке на работу по Проспекту Мира рано утром. Я ещё не совсем проснулся, тёть Лена спокойно рулит и, вдруг, нас стремительно обходит какая-то крошечная машинёнка, даже не понял, что за марка, типа Ниссана Микры. Я смотрю на эту машину и вижу, что за рулём сидит белый медведь, рядом, на пассажирском месте, ещё один. Мы следуем за этой Микрой, я отчётливо вижу спины этих двух медведей, белый их мех, очертания голов, плечи, туловища, даже уши. Cюрреализм какой-то.
Вспоминаю сразу байки Вячеслав Григорича Кициса из Клаксона, который мне как-то несколько лет назад рассказывал, как ещё в Советские давние времена наш цирк ездил с гастролями в Японию. Был там номер, где наши медведи (правда тогда бурые) ездили по кругу на мотоциклах. На представлении были представители Хонды, которые впечатлились и подарили нашим их Хондовские мотоциклы для мишек. А наш мишка прямо без подготовки взял, да и сел и сразу на Хонде поехал.
Думаю, может, типа, прогресс и сейчас наши белые мишки уже машины водят.
Тётя Лена не удержалась и добавила газку. Поравнялись. На меня смотрит испуганный очкарик из-за руля этой Микры. А медведи-то оказались меховыми накидками на сиденья. :pardon:
Я успокоился, думаю, слава богу, не до конца ещё с ума сошёл в японском рабстве. :Yahoo!:
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
На меня первый раз увиденные чехлы-панды знаешь, КАКОЕ неизгладимое впечатление произвели? :D Дело было рано утром после третьего дня свадьбы братухи. Вот и представ себе моё состояние. :ROFL:
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
тоже была мечта идиотки одеть красивые и оригинальные чехлы... Но блин летом попам в меху сидеть жарковато :ROFL:
 

RUSSIANSP1

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
24
Возраст
55
Адрес
Королёв М.О.
Нам чехлы противопоказаны, у нас в сиденьях передних подушки безопасности. :%)
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Yulenok
Кожаный салон ещё более ужасен, чем меховой.

RUSSIANSP1
Не, там можно окошки сделать, тогда подушка (недайбог!) сработает, как положено.
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
RUSSIANSP1 написал(а):
Нам чехлы противопоказаны, у нас в сиденьях передних подушки безопасности. :%)

ничего подобного, у меня в машине чехлы! Сейчас прогресс дошел - клепают чехлы специально под подушки - типа из ткани, которая легко рвется

Izmalkov написал(а):
Yulenok
Кожаный салон ещё более ужасен, чем меховой.
соглашусь, но не на 100%. Кожа легче чистится :)
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
А я на днях видел водителя, которые ехал за рулем в маске из фильма "Крик" )
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Hrom написал(а):
А я на днях видел водителя, которые ехал за рулем в маске из фильма "Крик" )
Интересно удобно ему было рулить :ROFL:

Я например, неделю до нового года и неделю после хожу в колпаке деда мороза. Полицаям нравится :D каждый пост ГАИ мой и все главное принюхиваются :D Настроение поднимают на "УРА!"
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
вот вам панда
 

Вложения

  • 38dd9c9751f5.jpg
    38dd9c9751f5.jpg
    491.2 KB · Просмотры: 1,411

Honor

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
13
Возраст
33
Адрес
Москва
Хахах)) И кто только такое придумывает))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу