Буду первым - Elegance 2009

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
Ойка написал(а):
Очень НЕ нравится работа ESP (VSA). Машина уходит в занос при первой же возможности.
Ооо, ничего себе! А я наоборот VSA всем расхваливаю - в снежную кашу вообще проблем не было с заносами и делать ничего не надо, всё само выравнивается в момент.
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
AviaNereida написал(а):
в снежную кашу вообще проблем не было с заносами и делать ничего не надо, всё само выравнивается в момент.
Не знаю, может от условий езды зависит, но меня заносит постоянно. Как будто и нет там этой системы. Сразу скажу - скорость не превышаю на поворотах, но всё равно в вечном дрифте.

О, надо попробовать отключить эту фишку и сравнить. Завтра так и сделаю. В чистом поле. :wink:
 

Gnomvolga

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
66
Возраст
41
Адрес
Волгоград
По поводу расхода на Jazz 2009 робот. Сейчас по городу 7.7 литра.
С учётом, что машинка обкатывается 3 день. Без ускорений и резких тормозов, как советовали в салоне.
Повторю, музыка штатная в авто, отличная! Басы выдает хорошо. В комплекте шло 6 колонок.
Конечно, есть гурманы, но это другая история.
Машиной нарадоваться не можем ни как! Очень удачная модель для 2009 года!
Машина едет, как утюг. Уверенно, без волнений.
А то тут писали, что на 90-100 км. Jazz взлетать начинает :D
По снегу, без заносов пока, ровно по курсу едет.
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
Ойка написал(а):
AviaNereida написал(а):
в снежную кашу вообще проблем не было с заносами и делать ничего не надо, всё само выравнивается в момент.
Не знаю, может от условий езды зависит, но меня заносит постоянно. Как будто и нет там этой системы. Сразу скажу - скорость не превышаю на поворотах, но всё равно в вечном дрифте.

О, надо попробовать отключить эту фишку и сравнить. Завтра так и сделаю. В чистом поле. :wink:
Может с резиной что не так? Мне VSA нравится, особенно когда у соседних машин начинаются танцы на льду :)
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
pr0ger написал(а):
Может с резиной что не так?
Уже думала об этом... У меня Бриджстоун Близзак REVO. Честно, на льду она мне совсем не нравится. Зато на снегу ведёт себя отлично!
Но всё равно это не повод для заносов на ровном месте :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу