Вот и куплен Jazz I 2005 года

VKirill

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
11
Возраст
32
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу поделится своей радостью после покупки данного авто - Jazz I 2005 года.

Я в восторге после этого авто! До этого ездил на солярисе 2014 года седане. Продал солярис месяц назад и сегодня решил приобрести новое авто, осмотрел все авто в ценовой категории до 250 тыс. но ни чего ни какой авто не заставлял так радоваться как Jazz :) Посидев за рулен, понял, что надо брать! После приобретения проехав пару КМ радовался как ребенок :) Этот плавный ход, этот салон - все превосходно в этом авто! Советую всем кто выбирает авто Jazz и другими автомобилями, не сомневайтесь, берите Jazz!

Правда была и плохая сторона покупки. Ввиду малого опыта покупки авто, а это всего мой 2 автомобиль. Не проверил масло. Перед домом заглохли, видать поймали кочку и выдало сообщение "нет масла". Не знал особо, что делать. Подождал чутка. Доехали до дому, купил масла литр минерального и на 2-3 дня хватит. А потом заменить полностью масло в двигатели и пройти полную диагностику автомобиля и получить список рекомендации и двигаться по списку приводя авто в первозданный вид :) К сожалению, книжки тех обслуживания не было и фиг пойми, когда что меняли и на сколько там все старое.

Приобретением РАД !
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Велкам!
Джаз 2005 не может заглохнуть по указанной вами причине.
Ищите другую причину.
 

VKirill

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
11
Возраст
32
Адрес
Санкт-Петербург
Велкам!
Джаз 2005 не может заглохнуть по указанной вами причине.
Ищите другую причину.
Сел по утру, машина глохнет.

Вечером залил масло, проверил щуп и там ближе к максимуму стало масла, все ок. Утром надо было ехать по делам, завожу авто так - зажимаю тормоз, завожу авто, переключаю на D, отпускаю тормоз и машина глохнет. Загорается датчик аккумулятора и масла.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу