Всем хондоводам привет!

coma

Гость
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Люберецкий район
Всем привет! Написал уже в чем то топике, но то потому что не разобрался сразу, извиняюсь)
Еще много предстоит прочитать, ознакомится где что и как). Но есть уже один вопрос - есть ли те кто занимается тюнингом джазов, не обязательно как мастер, просто человек который может посоветовать места по приобретению запчастей, установке и т.д.
Советы, был бы очень признателен. Буду ждать в лс, если есть ветка на форуме по данной теме, скиньте пожалуйста.
Вопросы, пожелания велком =)
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Привет! :friends:
И добро пожаловать!
Чего и как тюнинговать собираешься ?
Если речь про обвесы, спойлеры и т.п. могу подсказать сервис, где недорого и качественно покрасят и установят, включая китайский "пластик". В Москве за него мало кто берётся
 

coma

Гость
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Люберецкий район
Спасибо. Да, на данный момент хочется по-тихоньку подойти к внешнему тюнингу. Ну и можно чипануть для начала, но это многие говорят лучше делать у официалов, либо же нужен сервис от знатока. Скоро начнем красить, а там уже и обвес, диски. Кстати, по поводу аэрографии, пленки. Были мысли пленку в стиле иташа сделать, но стали отговаривать, типа одна зима и все, края, мелкие части начнут отходить.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Как раз официалы ничего чиповать не будут
Если хочется больше лошадей, проще свап движка сделать на 1.5 - 120 кобыл. Стоит недорого. На форуме есть отдельная ветка про ето дело. Были у нас умельцы, которые пневмоподвесочку делали, тоже вещь эксклюзивная
 

Inklusive

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
33
Возраст
61
Адрес
Berlin
Улыбнуло.... Из чего собираешься делать "бомбу"? Из джаза? Машинка явно не для этого. Успокойся и просто перевози свою задницу из точки "а" в точку "б". Ни на что другое она не способна. Зато делает это очень надёжно и экономично
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
coma, велкам!)
Inklusive, ты не прав!
6333101736_b48ecded91_o.jpg
 

Inklusive

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
33
Возраст
61
Адрес
Berlin
Красивая фотка. Но это ведь уже не Джаз. Внутри всё другое. Так и из запора можно сделать феррари. А я имел ввиду базовую машинку с небольшими переделками:)
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Спасибо. Да, на данный момент хочется по-тихоньку подойти к внешнему тюнингу. Ну и можно чипануть для начала, но это многие говорят лучше делать у официалов, либо же нужен сервис от знатока. Скоро начнем красить, а там уже и обвес, диски. Кстати, по поводу аэрографии, пленки. Были мысли пленку в стиле иташа сделать, но стали отговаривать, типа одна зима и все, края, мелкие части начнут отходить.
Чиповать атмосферный двигатель ??? это КАК??? видимо я что-то упустил в мире автомобилей...
 

coma

Гость
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Люберецкий район
Улыбнуло.... Из чего собираешься делать "бомбу"? Из джаза? Машинка явно не для этого. Успокойся и просто перевози свою задницу из точки "а" в точку "б". Ни на что другое она не способна. Зато делает это очень надёжно и экономично
Никто не говорил, о бомбе) или полном фарше, хочется сделать в пределах разумного и со вкусом. Если бы я хотел именно делать спорткар из него, я бы даже не стал брать джаз... Прожив достаточно долго на ДВ, я насмотрелся и не только, что хорошо тюнится, но то было давно. Обвесик, катки, покраска, обшить салончик, музычка...вполне хватит)
[doublepost=1499759534][/doublepost]
Чиповать атмосферный двигатель ??? это КАК??? видимо я что-то упустил в мире автомобилей...
Чипуют (Чип-тюнинг "атмосферника" делают, в основном, с целью улучшения эластичности движка (например, смещения максимального крутящего по возможности в сторону более низких оборотов, т.е. увеличивают, т.с. тяговитость движка на низах); вопрос в другом, на сколько эффективно и актуально в реальности.
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Чипуют (Чип-тюнинг "атмосферника" делают, в основном, с целью улучшения эластичности движка (например, смещения максимального крутящего по возможности в сторону более низких оборотов, т.е. увеличивают, т.с. тяговитость движка на низах); вопрос в другом, на сколько эффективно и актуально в реальности.
Хорошо, а можно примеры таких работа, если не сложно, в целях самообразования? я конечно сам еще тоже поищу, но вдруг не то найду ))
 

coma

Гость
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Люберецкий район
Хорошо, а можно примеры таких работа, если не сложно, в целях самообразования? я конечно сам еще тоже поищу, но вдруг не то найду ))
Конкретно у меня знакомых нет, чтобы я мог скинуть файл/фото и т.д. Иначе я бы обратился к ним сразу =) НО знаю, что делают, встречал так же на DRIVE2 , делали знакомые когда жил в другом уголке нашей страны. Потому мой вопрос и был к "местным", вдруг кто делал на своей хонде.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу