Все кто хочет MP3 - Сюда !!!

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
InSure написал(а):
sercio
имеется ввиду встраиваемый в панель навигатор/магнитола
Так там и DVD должно быть.За 6 т рублей? По моему мы говорим о разных вещах... :D
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
У меня висит КПК Dell на лобовухе. На нем и навигация, и MP3, и МР4, и книги (в пробках опробовано). Качество через AUX отличное. А перебором треков не пользуюсь, т.к. заливаю на карточку КПК уже то, что хочу слушать.
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Питерцы, давайте кооперироваться! Надо брать и устанавливать оптом! Есть активисты, готовые взять на себя бремя организации закупки? :roll:
 

alnite

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Смотрю, адаптером для iPod/iPhone никто не заинтересовался :)
Исходя из просмотренного в тырнете, оптимальным вариантом будет SoundLink iPod для HONDA, жаль дороговато.
Кто будет первопроходцем? :)
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Оптимально, если хочется иметь доп. провода и девайс. Я сейчас использую старенькую нокию - хороший муз. процессор, клавиши, лежит в отсеке у ручника, НО!!! Мне не нравится его подтыкать и забирать каждый раз, треки переключать, следить за уровнем заряда(не предлагайте только еще и к прикуривателю его подсоединять - тогда вообще в проводах запутаемся :D )
Так что да, флэшка на 8 Гб в бардачке - намного удобнее, эстетичнее и проще :wink:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
alnite написал(а):
Кто будет первопроходцем?
Ты!!! :D А почему бы и нет! :wink:

Просто у меня ни одного яблочного продукта нет! Хотя возможно в декабре с Техаса свалится iPhone в подарок.

Но скорее всего займусь вариантом предложенный ASV

Majesty написал(а):
Питерцы, давайте кооперироваться!
давай попробуем!
 

antW

Участник
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Москва
alnite написал(а):
Смотрю, адаптером для iPod/iPhone никто не заинтересовался :)
Исходя из просмотренного в тырнете, оптимальным вариантом будет SoundLink iPod для HONDA, жаль дороговато.
Кто будет первопроходцем? :)

Вот полный отчет по установке, пользую не нарадуюсь :good:
http://honda-jazz.ru/index.php?threads/483
 

alnite

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
antW написал(а):
Вот полный отчет по установке, пользую не нарадуюсь :good:
http://honda-jazz.ru/index.php?threads/483
Спасибо, просматривал Ваш отчёт еще до покупки машины. Но насколько я понял, у Вас оригинальный адаптер, выпускавшийся одно время самой Хондой. А SoundLink - от стороннего производителя. И у меня iPhone 3G, который, как говорят, не заряжается от этих адаптеров и нужно еще один переходник покупать :%) (всё потому, что Apple разъём поменяла).

InSure написал(а):
alnite написал(а):
Кто будет первопроходцем?
Ты!!! :D А почему бы и нет! :wink:
С удовольствием! А кто будет спонсором? :twisted:
InSure написал(а):
Просто у меня ни одного яблочного продукта нет! Хотя возможно в декабре с Техаса свалится iPhone в подарок.
Но скорее всего займусь вариантом предложенный ASV
Вариант ASV, хорош, но только имея замечательный девайс iPod/iPhone, глупо городить решение на флэшках. В добавок, у iPhone 3G GPS есть - как раз самое то, в машину установить 3 устройства (телефон, музыку, GPS) в одном корпусе :)
 

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
alnite написал(а):
но только имея замечательный девайс iPod/iPhone, глупо городить решение на флэшках
+1 :) если бы его не было - изголялся бы. А при его наличии - нафиг надо. И удобно и стильно.
 

DEZA

Интересующийся
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
27
Адрес
Москва
homyachek написал(а):
ASV
если что меня тоже можешь записать на эту затею, остался единственный вопрос куда бы его засунуть неприметно, но чтобы можно было флешку вставлять/вынимать легко/


Пользую такую штуку с флешкой на 4 Гб.

Вывел шнурок внизу в районе пепельницы.
 

ASV

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
43
Возраст
41
Адрес
Москва
Да да! DEZA! Очень просим!!! Именно то, о чём я говорил? (№2).

Заранее спасибо за ответ!!! )))

И ещё, если можно, где покупал Почём?
 

Cat Pit

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
221
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
sercio написал(а):
Навигатор с mp3? И слушать музыку через него же? А если через магнитолу,то каким образом через шнурок или тот же FM-трансмитер? И какое тут качество за которое мы так все боремся?
Ну и какое качество у mp 3 ???? :unknown:
Имел в виду навигатор, вешающийся на торпеду или стекло, подключается с помощью шнурка в АUX или в зависимости от модели фм модулятором рассматривал разные фирмы пока остановился на XDevice imola и кармин 710
вариант с кпк тоже очень даже хороший (стоит только в 2 раза дороже)
 

alnite

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Sergio написал(а):
alnite написал(а):
но только имея замечательный девайс iPod/iPhone, глупо городить решение на флэшках
+1 :) если бы его не было - изголялся бы. А при его наличии - нафиг надо. И удобно и стильно.
Т.е. у тебя iPod, и ты им пользуешься в машине? А чем подключил?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Cat Pit написал(а):
Ну и какое качество у mp 3 ???? Имел в виду навигатор, вешающийся на торпеду или стекло, подключается с помощью шнурка в АUX или в зависимости от модели фм модулятором рассматривал разные фирмы пока остановился на XDevice imola и кармин 710вариант с кпк тоже очень даже хороший (стоит только в 2 раза дороже)

Но и возможностей у КПК поболее.
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Cat Pit написал(а):
Ну и какое качество у mp 3 ????


Упс...приехали! Так битва именно за MP3 или я что то пропустил? Тогда зачем городить огород ? CD в Джазе уже имеется... :D
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
очень поддерживаю выбор hibinyru :good:

Если Мр3 записан нормально, то на такой профессиональной :D аккустике, как на джазе, разницы с СД вы не заметите точно.
Разница сразу видно если втыкать фм модулятор.. И гнать при этом звук через радио :bad:
 

maksim

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
56
Адрес
Питер
Всех приветствую!

Питерцы, давайте кооперироваться! Надо брать и устанавливать оптом! Есть активисты, готовые взять на себя бремя организации закупки? :roll:
Питерцам вообще без проблем :) могу подвезти на клубную сходку, если наберутся желающие.

По поводу ipod'a и iphone'a - есть решение и для него! Обращайтесь в личку или по почте piter собачка mp3piter.ru для жителей города на Неве, для других городов лучше воспользоваться адресом region собачка mp3piter.ru или, если вы из москвы, связаться через пользователя ASV, поскольку он обратился к нам первым.

Адаптер для iPod'а - с подзарядкой, управление с кнопок на руле или с плейера. Iphone 3G также будет работать(*).

С fm-трансмиттером сравнивать не очень правильно, это решения разного ценового и качественного уровня. При цене в 20 литров бензина можно наверное смириться с шипением и шумами, а если хочется качественный звук - адаптер неплохое решение. У меня трансмиттер в багажнике валяется, правда стоил он больше бака бензина, но звучит не очень :)

По опыту на аккорде, решил оставить адаптер в бардачке, очень удобно и не занимает много места. Хотя сперва думал спрятать под панель, но на практике оказалось не нужно. Пользоваться SD картами мне больше нравится, ничего из него не торчит, хотя иногда втыкаю и флешку. Нравится свободная структура папок и файлов, в отличие от xcarlink, и наличие перемотки. На xcarlink не должно быть никаких файлов, кроме mp3, а тут можно если что вынуть флешку из машины и кинуть на нее какие-нибудь документы.

По всем вопросам - обращайтесь лично, а то забанят меня тут за рекламу :)

Добавил,
с iPhone 3G пробовать нужно, мне не довелось попробывать. Поддержка заявлена, но зарядка работать похоже не будет.
Работают без проблем iPod Mini, iPod 3G, iPod 4G, iPod Video, iPod Nano, iPod Classic, iPod Touch, iPhone
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу