Выбор аккумулятора

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Тюмень АЗИЯ осенью поставил. Пока нормально.
как понял речь идёт об обслуживаемом Тюмень АЗИЯ 6СТ - 40 L (о.п) (46B19L) 360А - в одном из магазинов на сайте нашёл, просят за него 3826р., но всё же как-то хотелось бы необслуживаемый
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Доброго вечера! Похоже мой Delkor отжил своё... Пробежался по сайтам - смотрю из известных брендов осталась только Varta и то не особо в наличии.... предлагают VARTA Asia Blue Dynamic (A14) 40 Ач 330 А за 4040р. с сдачей старого.... Что скажите, стоит его брать или всё же искать альтернативу? так например ещё какую-то WESTA RED Asia 42 Ач 340 А за 3240р., но отзывы почитал - вообще фирму бракуют...
Я тоже за Фурукаву. Но их походу больше нет в продаже.
Потому надо брать то что есть, пусть будет Варта. Хотя по отзывам, что и Бош, служат 2-3 года максимум.
Но у вас регион теплый, может и дольше будет.
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Я тоже за Фурукаву. Но их походу больше нет в продаже.
Потому надо брать то что есть, пусть будет Варта. Хотя по отзывам, что и Бош, служат 2-3 года максимум.
Но у вас регион теплый, может и дольше будет.

меня Варта смущает значением пускового тока в 330А, в инете вроде рекомендовано для наших авто 360А - вот по сему и сомнения. Фуркава конечно хорошо, но так же в наличии нет - судя по приблизительным аналогам на остатках - цена его тысяч 8000 будет
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
Доброго вечера! Похоже мой Delkor отжил своё... Пробежался по сайтам - смотрю из известных брендов осталась только Varta и то не особо в наличии.... предлагают VARTA Asia Blue Dynamic (A14) 40 Ач 330 А за 4040р. с сдачей старого.... Что скажите, стоит его брать или всё же искать альтернативу? так например ещё какую-то WESTA RED Asia 42 Ач 340 А за 3240р., но отзывы почитал - вообще фирму бракуют...
Очень понравился TAB Polar Asia 45 Ач 400А обр. пол. Размеры штатного, уже 3 года нормально крутит в мороз -30.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу