В Крым на колесах...

nic-o-lay

Гость
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
7
Адрес
СПб
Господа хондоводы, требуется помощь. Доехали в Крым, застучало сзади справа. Заехали на яму, говорят, вроде сайлентблоки. Где в Симферополе или в Краснодаре можно сменить это дело. Возможно также стойки или втулки стабилизатора. Краснодарцы, выручайте. У вас фитов много, должны же быть профильные СТО.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Меня больше интересует моб.связь?
Все операторы через роуминг (у меня МТС и Мегафон), жене подключали на МТС тариф Smart - звонки из Крыма в Москву и местные бесплатно получились, а вот интернет не заработал.
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Господа хондоводы, требуется помощь. Доехали в Крым, застучало сзади справа. Заехали на яму, говорят, вроде сайлентблоки. Где в Симферополе или в Краснодаре можно сменить это дело. Возможно также стойки или втулки стабилизатора. Краснодарцы, выручайте. У вас фитов много, должны же быть профильные СТО.
Пиши сюда, здесь краснодарцы
http://honda-fit.ru/forums/
 

Irrrochka

Участник
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
172
Возраст
40
Адрес
Ярославль
Тем, кто сейчас в Крыму и тем, кто только собирается и вообще для всех кто любит путешествовать
классное приложение izi.travel для телефонов и планшетов (бесплатное и для всех операционок)
НЕ реклама! просто сама им пользуюсь, когда катаюсь по центральной России,
там много аудио гидов и по Крыму и по Краснодарскому краю
 
  • Like
Реакции: Ян

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Тем, кто сейчас в Крыму и тем, кто только собирается и вообще для всех кто любит путешествовать
классное приложение izi.travel для телефонов и планшетов (бесплатное и для всех операционок)
НЕ реклама! просто сама им пользуюсь, когда катаюсь по центральной России,
там много аудио гидов и по Крыму и по Краснодарскому краю
Почему-то не устанавливается. Пробовал и на планшет, и на телефон ставить. Выдаёт ошибку 403.
 

Lion

Участник
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
265
Адрес
Москва
Добрый день!
Константин.
Меня больше интересует моб.связь?
Кроме билайна там ничего другого не работает?Если только он,то какой посоветуешь тариф у него если взять для поездки в Крым специально
Я сам уже больше 10 лет на МТС сижу
Мне недавно рассказывали друзья,ездили в Анапу в прошлом месяце,там только Билайн и работает:(
Привет!
Тут 2 стороны вопроса - связь внутри Крыма и звонки в "остальную Россию". Внутри Крыма есть какой-то местный оператор, довольно дешевые звонки внутри сети.
Звонки "в Россию" - просто не знаю насчет других операторов (сами сидим давно на билайне). У них сейчас можно взять "Ноль сомнений" - это обычный тариф, + услуга "моя страна" - работает типа за пределами домашней сети. :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Закончил свой крымский фотоотчет
udivlenie-353.gif
udivlenie-353.gif udivlenie-353.gif
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
В этом году успел 2 раза смотаться в Крым на машине, время в пути без остановки 23-24 часа (Москва-Севастополь), на паромную переправу в среднем уходит 2 часа.
По дороге в пробки не попал, но они бывают очень большие в Лосево и Тимашевске.
Купил транспондер для автоматической оплаты проезда по платной трассе, очень удобно, минут по 10 в каждую сторону сэкономил.
 

Alexxx

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
10
Возраст
41
Адрес
РФ, г. Белгород
Приветствую! Ребят, а кто-то в этом году уже ездил в Крым на машине? Если ехали, то какой дорогой?
Я на своей как-то очкую ехать через Харьков на Симферопольскую трассу. Говорят на российских номерах там ездить пока лучше воздержаться.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу