Давайте организуем встречу!!!!!!!

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
ну в смысле свердловку я имел ввиду аничково)я с чкаловской!можно сказать соседи
А как узнали?! )))) Мне прям интересно очень стало! мы вроде уже давно на фитах не ездим! )))
 

Женек2141

Гость
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
6
Возраст
32
Адрес
Щелково-Москва
А как узнали?! )))) Мне прям интересно очень стало! мы вроде уже давно на фитах не ездим! )))
у вас в профиле стоит подпись Москва,Аничково.На свердловке есть синий фит.думал ваш
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
у вас в профиле стоит подпись Москва,Аничково.На свердловке есть синий фит.думал ваш
А теперь понятно! а то я тут уже сто лет не была, забыла когда поменяла. Нет мы уже давно на фитах не ездим, но клубные друзья есть и мы с удовольствием продолжаем общаться, а с некоторые одноклубники в соседнем подъезде живут! )))
Ребят на самом деле, в ТЦ конечно это хорошо, как раньше по старинке мы собирались, но в связи с последними событиями, когда начинают эвакуировать людей из ТЦ, чето так то совсем страшновато в эти ТЦ ездить. Может по старинке куда нибудь с мангальчиком и термосами, да где нибудь на открытой территории. Ну это конечно лично мое мнение и желание. Просто предложение! Может кто поддержит.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Ну так я не понял. Будем встречаться или бодаться.
По субботам в любом ТЦ мест нет. Не эвакуация так дорогу перекроют. Не привыкать.
LanaS87 - c мангальчиком можем и сейчас куда угодно. Главное что бы -20 не было. Даже будет проще искать друг друга в поле. Мангал, чайник , газовая плитка
А главное я не увидел время сбора.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Ну так я не понял. Будем встречаться или бодаться.
По субботам в любом ТЦ мест нет. LanaS87 c мангальчиком можем и сейчас куда угодно. Главное что бы -20 не было. Даже будет проще искать друг друга в поле.
А главное я не увидел время сбора.
Да тут ещё толком и не определились ни время ни место! Я лично за открытый воздух! В ТЦ не хочу по некоторым причинам, последнее время часто эвакуируют людей из-за странных звонков о бомбах и второе это эпидемия гриппа. Ну и ещё многие парковки в тц сейчас стали платными, в Капитолии в нашем уже точно, я как то туда заезжала не особо там теперь.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
-20 вроде больше не должно быть, вроде +3 обещают в ближайшие дни. Ну короче надо думать и определяться уже! можно голосовалку запустить
 

artbas

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва, Рязань, Раменское, Жуковский
можно голосовалку запустить
как-то уже поздно за 2 дня ее устраивать. там вон север с югом наверное месяц спорил где же встретиться))
если есть конкретное предложение по месту и это будет лучше тц, то ок.
Мне вот всё равно. А кто-то ведь начнёт отстаивать наличие туалета и подобных удобств.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Ну тогда надо подождать как потеплеет и можно выдвинуться. Наличие туалета нас в принципе никогда не останавливало и собирались раньше в любое время года и на улице. Собирались обычно на 3-4 часа и всем было достаточно. Народ за 2 дня собрать реально, главное было бы желание!;) Можно попробовать в середине марта выдвинуться, можно вообще поездку в коттедж организовать, как мы раньше это делали, да все можно!))
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Пришла Светка и давай тут всех баламутить )
Из открытых мест с бесплатной большой парковкой могу предложить только то место, куда мы на встречу за омывайкой приезжаем. Из минусов - не всем удобно туда ехать, и нету даже кустиков )
И это, я уже морально приготовилась на встречу в эту субботу, у мужа отпросилась, термос нашла, так что мне все равно где, главное - встретиться ;)
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Сразу было написано что 27 февраля в 19.00 в Гагаринском:) Если другие варианты, то надо тоже точно, суббота послезавтра.
А кто-то ведь начнёт отстаивать наличие туалета и подобных удобств.
Если вы про меня, то все люди взрослые, думаю, что если кого то что то не устраивает, то вряд ли он\она что то будет "отстаивать", и вообще о чем то таком говорить, просто не пойдет на встречу ,человек либо принимает либо не принимает-все просто:)
 

Clere71

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Москва
да уж... почитала я всю эту переписку и руки опускаются....
с Камилой согласна!
А в общем создается впечатление, что народ раде переписки сюда заходит, рассуждать как же хорошо там где нас нет......

А дальше будет : я на эльбрусе, а я в крыму и так до лета, а там отпуска, дачи.....
 

Clere71

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Москва
Админов прошу рассылку на почту делать. Она приходит очень редко, правда!
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
да уж... почитала я всю эту переписку и руки опускаются....
с Камилой согласна!
А в общем создается впечатление, что народ раде переписки сюда заходит, рассуждать как же хорошо там где нас нет......

А дальше будет : я на эльбрусе, а я в крыму и так до лета, а там отпуска, дачи.....

К сожалению, со временем так оно и стало - раньше все были легче на подъем, было свое место сбора (и ехали все с разных точек Москвы на Воробьевы, и всем норм было), а потом как-то резко ПУФ и всё, клуб сдулся, и всем стало неудобно, далеко, холодно, время не то, место не то =(
Короче, пока, в отсутствие других неабстрактных предложений, встреча так и остается в ТРЦ "Гагаринский" 27 февраля в 19:00.
Сразу
едем на подземную парковку и ищем места (я ооочень надеюсь, что места будут). Увидев другой джаз (или другую клубную машину) активно бибикаем и машем руками, всячески привлекая внимание )
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
И вообще, я за любой кипишь, кроме голодовки :p
 

Clere71

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Москва
Я постараюсь приехать раньше 19.... в АШАН :) Отпишусь сюда как там обстановка...
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Э.
У меня в телефоне инета нет.
Как мне узнать где конкретно сборище отморозков/джазоводов найти?
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Надо хотя бы с сектором определиться и этажом где встречаться! Как в Капитолии было, все знали куда ехать. Кто там часто бывает скажите какие этажи мало занимают?! А то так мы друг друга будем долго искать....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу