Доводчики стёкол и зеркал.

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
Всем привет.Вот решил поставить сигналку и задался вопросом, а ставить ли на зеркала и стёкла доводчики. Предлагают недорого. Вот и спрашиваю, может кто ставил дополнительно доводчики стёкол и складывания зеркал, поделитесь опытом плиз, нужно ли, полезно ли и т.д.?
 

Man

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
65
Возраст
34
Адрес
СПб
Полезная вещь,но на хонде они не живут!поэтому не поставил-не хочу проблем с электрикой
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
На казённой машине , Крайслер 300м, стояла сига Блэк Баг. С доводчиками стёкол. Нормально, но одно НО! - стёкла закрывались с задержкой, 15-20 сек. Если в гараже на это не обращаешь внимание, то на улице нужно быть внимательным и самому закрыть все стёкла или постоять и подождать пока стёкла поднимутся.
На моём Джазе доводчиков нет.
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Сам ставил доводчик стекол на Матиз. Всего дел на 2 часа (если делать аккуратно). Работает отлично, поднимает стекла сразу же после постановки на охрану. на Джаз доводчик стекол поставить можно, но пропадет автоматический режим поднятия стекол. А это не есть гуд. Пока обойти эту проблему не получается (не один я думаю над этим). На зеркала эту функцию реализовать можно легко.
 

michael001

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
63
Возраст
46
Адрес
Челябинск
Водитель самолета написал(а):
на Джаз доводчик стекол поставить можно,

мне поставили доводчик, когда ставили сигналку, Mongoose PWM-4 4х канальный (т.е. на 4 секла), за установку доводчика взяли 800р.


Водитель самолета написал(а):
пропадет автоматический режим поднятия стекол

функция пропала частично - вниз работает, а вот на верх , тоже работает, стекло поднимается полностью, но потом сразу опускается стекло на 5 см ))

Водитель самолета написал(а):
На зеркала эту функцию реализовать можно легко.

с зеркалами заморачиваться не стал, т.к. период наступления морозов и образовывания льда на машине, ИМХО как мне кажется может заклинить зеркало.
 

toporius litle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
12
Возраст
38
Адрес
москва
Подскажите!!!!
Где то на сайте видел как можно сделать так, что бы когда при установке сигнализации делают что бы закрывались стекла с пульта, и потом работала функция авто, а то она постоянно сбивается и не прописывается нормально. Там как я помню даже схема была. Заранее спасибо.
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
кому то уже ставили доводчик стёкол на второй джазз, который нормально фунционирует и при этом режим авто не глючит? или эта болячка до сих пор присутствует?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу