[Екатеринбург] Уникум Моторс - Хонда на Бебеля

ЁЖИК

Гость
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
9
Возраст
47
Адрес
Екатеринбург
Re: Дилеры Екатеринбург

Неужели никого нет из Екатеринбурга?
Как обслуживание, какие альтернативы кроме дилера, т.е., где кто, что устанавливал и делал помимо дилера.
Не задирают ли нос из-за того, что они единственные в городе дилера хонды?
 

ЁЖИК

Гость
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
9
Возраст
47
Адрес
Екатеринбург
Re: Уникум Моторс - Хонда на Бебеля

Сайтом наконец обзавелись, а то стыдобища было без сайта.
http://www.unicum-motors.ru/

Так может будет отклик покупателей из Екатеринбурга?
 

-=ZEUS=-

Гость
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
5
Адрес
Екатеринбург
Знаю что не все умеют хорошо красить, но чтобы официалы...

Офилиалы Екатеринбурга а именно "Уникум моторс" красить не умеют!

Пипец, 06.2008 по направлению из страховой решил покрасить передний бампер (об него притерся мужик на королле).

Мешину отдал, покрасили а после этой зимы (месяц не помню) появились на бампере белые пятна. Пригляделся я повнимательнее а это от камней сколы, ну сколы и сколы, много я их повидал на машинах, но пригляделся и понял что вокруг скола краски (размер 1.5х1.5мм) от удара подняло лак, под него конечно же попал воздух и получилось если смотреть издалека-белое пятно. И теперь половина бампера в белых пятнах (5х5мм) есть и больше.

Спосил у знающих людей, говорят такое бывает если тольком не сушить и на скорую руку при покраске добавить много отвердителя в лак. От этого он конечно же не успевает нормально лечь на краску а тупо поверх быстро засыхает и адгезии почти никакой.

Собрался, сьездил к ним, а они мол ну да косяк, наш косяк, но прошло уже 11 месяцев, а гарантия у нас 6 месяцев, так что извиняйте, главный мастер сказал можем вам сделать только скидку если будете перекрашивать у нас. Я им и говорю, молодцы вы, не думал что официальный сервис хонды может так касячить. Я уж как нибудь сам покрашу, дешевле и качественнее чем вы (задний бампер после того как мне вьехали в зад и порвали его, я сделал и покрасил на эти майские праздники сам, и потратил на ето 700р).

Мараль сей басни такова: уважаемые соклубни екатеринбурга и окрестных городков, не ехайте никогда в кузовной уникума, красят там дилетанты.

Добавлено спустя 37 минут 6 секунд:
Re: [Екатеринбург] Уникум Моторс - Хонда на Бебеля
И это при том, что в 2008 году Уникум Моторс был признан лучшим дилерским центром, позор, просто стыдно. Написал на их офф. сайте письмо директору, уж не знаю кому оно попадет и кто его будет читать, но надеюсь что хоть в этом вопросе уникум не упадет в грязь лицом :(
 

madmax16

Гость
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
8
Адрес
Екатеринбург
делал ТО-1
предложили неоригинальное масло :x , спорить не стал -т.к. неохота было за ними глядеть и пошел в Канавал (все равно бы залили неоригинальное)
запчасти замененные не положили, а хотелось бы поглядеть, но сам не лазил после ТО, не проверял.
в принципе приемщик, наверное, как и всем, говорил что машина отличная (а то я и сам не знаю :) )
делали и ремонт по КАСКО на Монтажников - замену лобовухи и покраска водительской двери
нареканий не возникло, только вот спустя 20 минут как забрал, заметил, что стекло затерли при полировке двери - но респект мастерам - все исправили без вопросов. но дверь покрасили ровно и без косяков - видимо прочитали предыдущий пост :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу