Жидкое стекло , как способ защиты ЛКП

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Я в начале мая обработала самостоятельно свою машинку "жидким стеклом" от Willson. Так как в этом деле я неопытная, на всю работу у меня ушло около 3,5 часов, а после процедуры руки отваливались :D Но зато когда я отошла и посмотрела на результат, я собой гордилась :dance2: Машинка выглядела как будто только что с покрасочного цеха, блистела и сияла как конфетка :)
Теперь опишу эффекты после месяца юзанья:
1) Пыль как садилась, так и садится, никакого антистатического эффекта я не заметила :unknown: Но я еще посмотрю, как эта штука поведет себя на пыльной дороге, может, изменю свое мнение).
2) Во время дождя "жидкое стекло" проявило себя во всей красе - капли просто слетают с поверхности автомобиля на скорости(похоже на эффект Антидождя), после остановки никаких грязных потеков, ощущение, что машина только с мойки выехала :)
3) Забавно смотреть на удивленные лица мойщиков, когда струи воды и пены сползают с машины как "с гуся вода" :ROFL:
Весь комплект (очиститель и сама полироль) обошлись мне в 2000 тыр :roll: Не думаю, что это очень большая цена, на мойках теперь экономить можно :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Funky написал(а):
обошлись мне в 2000 тыр :roll:
Два мульона, многовато. :ROFL: Если серьезно, то молодец, у меня терпения на такие самостоятельные работы не хватает. :good:
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
:D ну вы же поняли, что я имела в виду. А вообще мне на свою кроху никаких денег не жалко. А вот времени я ей стала уделять намного меньше :(
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Появился в АGA за 2000р на наши джазики)
Думаю прикупить тоже. Вот только наносить 3,5часа не охота...
Но не страшно, как нит на дачае у свояка под пивасик нанесу)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу