Замена ЭСП передних дверей на неоригинал

ARTEM...

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
15
Адрес
Голицыно
Добрый день, коллеги. Недавече как вчера при поднятие ( верх. точке ) опускного стекла левой передней двери произошло треск и само стекло резко скрылось в проеме. По началу я испугался что оно разбилось, но потреся дверь, не услышав дребезга разбитого стекла понял что наверно что то произошло с ЭСП. Сняв обивки ЛПД уведел что трос ЭСП лопнул. При попытке перемещения троса вверх для закрытия стекла трос заклинил в нижней части, пришлось кусачками поработать чтобы откусить его.
Пока подпёр стекло бруском дерева. Так пока и езжу.Нужно менять Электростеклоподъемник.. Покапавшись в интернете узнал что оригинальный ЭСП стоит порядка 25 т.р. А какие то предложения по неорегинальным ( цена от 6500 -8500 руб. )
upload_2017-8-16_2-51-48.png




В связи с этим нужен совет, помощь. Кто нибудь ставил неоригинал ЭСП. Как они встают. И не нужно ли часом разъем переделывать или дорабатывать/гнуть /пилить/сверлить.

Заранее спасибо за ответ..,,:acute:
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Есть в наличии какой-то стеклоподъемник . Оригинал б/у левый или правый-уточню.
 

ARTEM...

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
15
Адрес
Голицыно
Буду премного признателен.:friends:
[doublepost=1502882583][/doublepost]А кто нибудь посоветует по поводу неоригиналам. Или только ориганал.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Приношу свои извинения- стеклоподьемника нету...
Он оказался фордовским.
По опыту: некоторые заменяют тросик обычным велосипедным.... :)
 

A-Nod

Гость
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Белгород
Можно просто заменить трос подходящим по сечению, думаю "обжать" смогут в любой веломастерской. Когда у меня порвался трос я купил себе оригинальный б\у подъемник от фита и перекинул трос на свой моторчик (чтобы не потерять функционал автоподъема), подъемник в сборе обошелся в 2 тысячи.
 

ARTEM...

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
15
Адрес
Голицыно
Спасибо за совет. Сегодня приобрел б/у эсп. Сказали что от родного джаза. 5 дней на проверку дали. Решил не эксперементировать. Буду внедрять Цена б/у как у китайского. Только китайский ждать надо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу