Затекает правая нога

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Динамит
+1 только 185
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
у меня затекает при движении более двух часов по трассе.. есть такое .. (рост 170 - думаю рост то не очень важен)...
круиз бы, конечно, спасал... а так приходилось делать остановки - разминаться...
 

Lexx9010

Интересующийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
36
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
у меня нога правая тоже устает, при поездке более получаса! мое мнение что виной тому короткая подушка сидения. а вообще есть люди который меняли Джазовские сидения на другие?
или как-то можно удлинить сидушку, чтобы бедро полностью лежало на ней и тогда нога не будет уставать?
 

Batman

Участник
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
58
Адрес
Москва
ох е мое
я думал я один такой!
иногда затекает нога, иногда извините правая половина ж**ы
ну про ремень и спину здесь не буду писать
иногда часов после трех езды вспоминается королевское седло в мондео и слезы наворачиваются
184/85
 

Lexx9010

Интересующийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
36
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
а мне достаточно удобно было сидеть в сивике 6 3-х дверном хетче :)) может можно както сидушку переставить? :))
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
У меня всё наоборот, в джазе ничего не затекает, даже на дальняки.
А вот в цивике 4d - после часа езды уже полупопия начинают отваливаться)). Хотя вроде сиденья в сивке поудобнее х.з. :unknown:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
у меня ничего не затекает, может просто ерзаю все время - ник оправдываю :oops: ну и массаж себе сама все время делаю - это уже проф.привычка.
А может просто внимание не обращала, посмотрю повнимательнее в ближайшие 2 недели :wink:

ничего у меня не затекает, проверила на М4 (рост 158 см)
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
butterflyка написал(а):
Прилагается..прилагается)))если доплатить!

У меня на 2 джазе сиденья удобные, после 14 часов за рулем устают только руки, по прямой просто руль отпускаю, поэтому беру одну девушку без подушки :) уж больно у нее "дизайн" очаровательный :oops:
 

Lion

Участник
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
265
Адрес
Москва
У меня иногда правое колено устает, после 1,5-2 часов езды по пробкам на автомате (газ-тормоз-газ-тормоз-газ-тормоз-газ-... :%) :d108: ) - а сама нога нет, не затекает.
И на трассе не устает, все нормально.
175/70
 

kat.ok

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
39
Адрес
Москва
Даже не знаю, что делать... За 2 часа езды по мкаду в дикой пробке - ноги просто ломило.
Если поставить правую ногу на пятку, то она достает до педали тормоза только пальцами ног, а так тормозить просто нереально, торможение получается резкое. Ноге всю дорогу приходится висеть над педалью тормоза. :(
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
У меня правая нога не просто затекает, а болит в колене со страшной силой после 2 часов езды. Но это на любой машине. Джаз тут ни при чём. Просто колено больное.
И когда я увидела в комплектации круиз-контроль, поняла, что вот оно, моё спасение на трассе. Это просто кайф. За время пока работает этот автопилот можно размять ногу, не останавливаясь.

А в долгих пробках держу тормоз левой ногой. Вот и всё :)
 

morfiy_k

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Адрес
Москва
Пополнил ряды джазоводов и джазолюбов :Yahoo!: Купил джазик в воскресенье, 24го.
Тоже столкнулся с это проблемой, при росте 180см нога после 2-3 часов затекает, у жены 164см такой проблемы нет. Я думал что это просто дело привычки, тем более пересел с джипа. Продольной регулировки руля очень не хватает.
 

Phobos

Гость
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
6
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Ещё может затекать из-за того, что педаль тормоза находится чуть выше педали газа. Не обращали внимание, что по трассе нога отдыхает?!! А когда нужно работать и газом и тормозом, тогда и возникает эта проблема...
 

miss_volmet

Интересующийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Адрес
Ukraine
пробуйте использовать круиз.
оч помогает
ну и по высоте и длинне кресло
+ руль по вылету и высоте тоже регулируется
но с круизом вимательно
на тормозе всё равно держите ногу
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Мною была пошита подушка из 10см поролона. Очень спасает. Иначе и часа не выдерживаю
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
уже и не понял как нашёл эту тему , НО нога, на удивление тоже болит, правда только ниже косточки.
Был сильно удивлён такой темой в Джазе ибо ни на Тойоте Ярис ни на ВАЗ 21043 и тем более ни на Civic 4d 2008( год ездил) --такой проблемы не было!!!
 

Amigo

Участник
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
92
Возраст
34
Адрес
Пенза/Уссурийск
Да, мы семьей поехали на море (1800км), затекает ужасно правая нога, в остальном все отлично) но после лады вообще сказка!) в том году каждые 250км останавливались, затекало все, что только может затекать))) а здесь только на заправках разминался))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу