Как вам этот зверек?

drumibase

Гость
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Адрес
Балашиха
Вчера был на предgрожаном показе GT86. Вот это зверь! С субаровским движком.
Меня она впечатлила, думаю взять по трейд ину в августе в день розыгрыша призов в дилерском центре. Чтобы выгоднее получилось :)

i4edf86378d1fd.jpg

0_9d530_652b60c2_L
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Правильнее сказать не "с субаровским движком", а Субару с шильдиком Тойоты. Разработка Субару. Тойотовцы только подвеску по своему перенастроили.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Модераторы, ау! Чистая реклама на форуме!
На Драйве хоть так неприкрыто не рекламируют...

А что, понимаю тойоту. Селика была хороша, но ее давно и безальтернативно сняли с производства. "Родственный" Subaru BRZ многих "гонщиков" разочаровал. Вот тойота и спаразитировала на субарике, выкатив под своей маркой заднеприводное купе с 250-280 л.с. (с цифрой вряд ли сильно ошиблась) - для желающих подрифтить. Вобщем, заткнули дыру в модельном ряду - теперь им есть что предложить любителям посвистеть резиной об асфальт.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Borisovna написал(а):
Модераторы, ау! Чистая реклама на форуме!
Да вообще тема не понятная. :unknown:
Borisovna написал(а):
На Драйве хоть так неприкрыто не рекламируют
Кто крайний за машинкой!?По две в руки не давать!!!! :D
Думаю венцом этой рекламы,будет размещение на сайте любителей роликов. :Yahoo!:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ну рекламы конкретной нет, обсуждать такую не хотите - можно и закрыть. :unknown:
 

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
Зверек симпатичный, но себе за эти деньги я бы взял авто практичнее. Сделали бы его пусть с худшими характеристиками, но с такой же эффектной внешностью и в 1,5 раза дешевле - было бы очень здорово. А так - целевая аудитория маленькая. Тот кто сейчас покупает б.у. Toyota Celica, а это молодежь - как правило не располагает таким бюджетом.
Мне лично не нравится "бейдж инжиниринг" (процесс появления на свет автомобилей, как две капли воды похожих друг на друга и отличающихся лишь именами, получил название «Бейдж инжиниринг» (Badge engineering)), каково убежденным тойотоводам знать, что их машину проектировали субаровцы и наоборот? Тут исчезает чувство эксклюзивности, гордости за производителя, за инженерные решения и т.д.
 

drumibase

Гость
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Адрес
Балашиха
Cobra написал(а):
Правильнее сказать не "с субаровским движком", а Субару с шильдиком Тойоты. Разработка Субару. Тойотовцы только подвеску по своему перенастроили.
:) но шильдик субару только на движке

xndsnowman написал(а):
Зверек симпатичный, но себе за эти деньги я бы взял авто практичнее. Сделали бы его пусть с худшими характеристиками, но с такой же эффектной внешностью и в 1,5 раза дешевле - было бы очень здорово. А так - целевая аудитория маленькая. Тот кто сейчас покупает б.у. Toyota Celica, а это молодежь - как правило не располагает таким бюджетом.
Мне лично не нравится "бейдж инжиниринг" (процесс появления на свет автомобилей, как две капли воды похожих друг на друга и отличающихся лишь именами, получил название «Бейдж инжиниринг» (Badge engineering)), каково убежденным тойотоводам знать, что их машину проектировали субаровцы и наоборот? Тут исчезает чувство эксклюзивности, гордости за производителя, за инженерные решения и т.д.
Практичность - это одно, "понты" - иное. Считаете, что лям для такого авто самая оптимальная цена?
 

drumibase

Гость
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Адрес
Балашиха
у вас хороший вкус :D
ApTyp 7.40 написал(а):
Замечательный и красивый, но я такой не куплю)
Лучьше С2000, последний экземпляр серии 2009г стоит лям триста с расходами и в России!
так эта тоже в России
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
drumibase спасибо)
Однако S-2000 уже в прошлом.
А вот этот вариант не менее достойный к рассмотрению!
Пойду ка я на днях узнаю цифры мугеновского исполнения такого варианта)))
 

Джаззец

Участник
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
151
Адрес
Москва
АвтоСПАбокс написал(а):
drumibase спасибо)
Однако S-2000 уже в прошлом.
А вот этот вариант не менее достойный к рассмотрению!
Пойду ка я на днях узнаю цифры мугеновского исполнения такого варианта)))

В прульной CRZ сидушки задние чисто для вида.В америкосской они вроде как вообще отсутствуют, т.к. среднестатистические американские девчонки, в отличие от японских, туда не поместятся ну никак :D
Я бы взял из-за морды и эксклюзивности))) Спорта там конечно нет)
 

Dizzzy

Участник
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
118
Адрес
Moscowcity
C-RZ красавец. Мне очень нравится внешне, но стоимость у нас зашкаливает за рамки добра :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу