Как изменилось впечатление от Jazz со временем?

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
SVG-Jazz, и какой в ней комфорт интересно?
в любой другой машине за её стоимость комфорта (удобства пользования) аналогичного не сыскать
ПС. слежу за вашими ответами на форуме, и складывается такое ощущение что вы мазохист)))) ездите на машине, которая вас не устраивает по практически всем позициям
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
ALLEZOV, уважаемый,машину никто не ругает,она действительно хорошая,но комфорт табуреточный и с этим надо смириться.
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
ALLEZOV, уважаемый,машину никто не ругает,она действительно хорошая,но комфорт табуреточный и с этим надо смириться.
Александр, попробуйте поездить на отечественных авто и иномарках за 300-400 тыс рублей и поймёте, в каком месте у Джаза "табуреточный" комфорт. Я не мифологизирую Хомяка, но за эти деньги ничего более комфортного и надежного вы не купите (ИМХО).
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
от НиНо до Мск туда-обратно 700км за один день выдержал нормально, сзади 4 девчонки (дочь с подружками), в багажнике 4 баула с клюшками и формой для хоккея на траве, думаю элантра отдыхает) есть конечно претензии к педальному узлу, но не критичные, мазда 6 которая раньше была в кузове лифтбэк легко бы вывезла, но она стоит в таком возрасте и таком состоянии гораздо дороже, так что за свои деньги Хомяк соответствует по соотношению цена-качество
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
ALLEZOV, вот-вот как раз к педальному узлу тоже нарекания,так что не все так просто.,она больше для коротконожек.
[doublepost=1482495381][/doublepost]
от НиНо до Мск туда-обратно 700км за один день выдержал нормально, сзади 4 девчонки (дочь с подружками), в багажнике 4 баула с клюшками и формой для хоккея на траве, думаю элантра отдыхает) есть конечно претензии к педальному узлу, но не критичные, мазда 6 которая раньше была в кузове лифтбэк легко бы вывезла, но она стоит в таком возрасте и таком состоянии гораздо дороже, так что за свои деньги Хомяк соответствует по соотношению цена-качество
то что влезет в багажник джаза,в элантру тем более,вот рулится она похуже джаза,но если в шашки не играть все пучком.
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
вот видишь - где то прибыло, где то убыло, так что хаять Джазона я бы не стал, в любой машине есть минусы, но если плюсы перевешивают, то я считаю, что машинка неплохая))) с коллегой по работе зарубаемся в сравнении Джаза с Лачетти, пока у меня преимущество)))
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
ПС. слежу за вашими ответами на форуме, и складывается такое ощущение что вы мазохист)))) ездите на машине, которая вас не устраивает по практически всем позициям
Мне тоже это напоминает анекдот про двух друзей и медведя..."...так ты друг мой,или медведя?":D
[doublepost=1482516258][/doublepost]
,но комфорт табуреточный и с этим надо смириться.
:cry::cry::cry:
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Купили супруге два месяца назад Jazz 2008 Sport, да ну нафик мою машину, отнял джазика и сам езжу. Прёт как я на сенокосе. Очень нравится и думаю, что сам ездить буду, т.к паркуюсь где хочу))
Моя уехала супруге в обмен на эту табуретку..Супруга ворчит)
695f2506e29e.jpg
 
Последнее редактирование:

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
в любой другой машине за её стоимость комфорта (удобства пользования) аналогичного не сыскать
ПС. слежу за вашими ответами на форуме, и складывается такое ощущение что вы мазохист)))) ездите на машине, которая вас не устраивает по практически всем позициям
По городу - меня устраивает на 100%. Паркуюсь там, где другие только мечтают))
За городом - у меня другое авто есть. А садизм это или мазохизм - Вам виднее. :laugh:
 

Evgen45

Гость
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
2
Возраст
78
Адрес
Калининград

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 178
  • IMAG0344.jpg
    IMAG0344.jpg
    155.4 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

pavol567

Участник
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
70
Возраст
56
Адрес
Мытищи
Проехал за 5 лет 120 тыс,сейчас пробег 260 тыс. Менял только расходники,проверяюсь каждый год в сервисе у Alexpan. Комфортная машина,часто езжу в Чебоксары тюда сюда ни разу не подводила,замены ей нет на рынке.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу