Как обнулить коробку i-SHIFT?

Odya

Гость
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
7
Адрес
РФ
Помогите разобраться с коробкой i-SHIFT.
Раньше машинка жила в городе, и много путешествовала по улицам Москвы, где научилась вести себя не совсем хорошо. Перебравшись за город, она растерялась и стала сильно тупить. На трассе, при скорости 40 км/ч, включается 6 передача, в результате я не могу обогнать даже груженую газельку, что приводит меня в сильное волнение. :scratch_one-s_head:
Можно ли перевоспитать мою роботизированную коробочку? :pardon:
 
Последнее редактирование:

savart1981

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
30
Адрес
Москва
Лучше сделать обучение коробки, денег не много стоит и бонусом будет понятно сколько сцеплению жить осталось.
Второй вариант, отключить аккумулятор, ненадолго, потом на двигаемся к 40км и педаль в пол до 100-120 раза 3 так, бодром режиме. Но этого хватает ненадолго, после нескольких км пробок все вернется на место.
Робот он такой, капризный, за это его и не любят.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Помогите разобраться с коробкой i-SHIFT.
Раньше машинка жила в городе, и много путешествовала по улицам Москвы, где научилась вести себя не совсем хорошо. Перебравшись за город, она растерялась и стала сильно тупить. На трассе, при скорости 40 км/ч, включается 6 передача, в результате я не могу обогнать даже груженую газельку, что приводит меня в сильное волнение. :scratch_one-s_head:
Можно ли перевоспитать мою роботизированную коробочку? :pardon:
Ну пока нет искусственного интеллекта, придется помогать коробке. Есть подрулевые лепестки, ими и пользуйтесь. Робот обучается в процессе движения и сброс с программированием никак не поможет. Если вы хотите тупо нажимать на газ и тормоз, то нужно было брать, что-нить по мощнее, раза в четыре и автомат.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу