Как покупать на ebay и как зарегистрировать paypal аккаунт

Man

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
65
Возраст
34
Адрес
СПб
Здравствуйте!Посоветуйте,какие выбрать дефлекторы на e-Bay...
А то не могу понять:какие подойдут,да ещё разброс цен...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Man, хммм, ну тут сложно советовать, кому что нравится.. .Кому Mugen, кому EGR, кому еще другие аналоги разные. Спросите более конкретно тогда уж, что Вам нравится и почему сомнения. :) На всякий случай, может здесь что поможет выбрать: Дефлекторы на окна, за и против?
 

Man

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
65
Возраст
34
Адрес
СПб
Меня интересуют такие ветровики,как на картинке.
Есть ли такие на e-Bay?
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    51.8 KB · Просмотры: 2,401

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Man, картинка маленькая сложно понять.. :pardon:
Вот, посмотрите, может и подберете что-нибудь. Ebay
Только там уже попадаются и на новый фит, имейте ввиду. :)
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Если задаться целью, то можно и на ибее купить, дешевле 1800р. (mugen style) с доставкой до России я не нашел. До Н.Г. на южнопортовом рынке такие стоили 1400р. Выводы делаем самостоятельно.

З.Ы. Неужели так затруднительно воспользоваться поиском :x
 

Man

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
65
Возраст
34
Адрес
СПб
Всем привет!Зарегился на PayPal,зарегился на eBay.Что делать дальше?Нужно ли на eBay добавить данные о PayPal?
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Man написал(а):
Всем привет!Зарегился на PayPal,зарегился на eBay.Что делать дальше?Нужно ли на eBay добавить данные о PayPal?

Банковскую карту прикрепил в paypal? Да - совершай покупки на ebay. Нет - прикрепляй.
 

Man

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
65
Возраст
34
Адрес
СПб
Добрый вечер!Доставка,где указано "Free shipping" - что действительно бесплатная?
 

Man

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
65
Возраст
34
Адрес
СПб
Привет!Если у меня на счету примерно такая сумма,сколько стоит товар-это нормально?
Я где-то читал,что нужно положить на счёт больше стоимости товара,около 30%
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Man
На счету должна быть сумма = Цена товара + стоимость доставки.
Можно ровно, главное, чтобы не меньше :D
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Можно с запасом на 3%, но не 30% - учитывай курс конвертации твоего банка.
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
Cathy написал(а):
Man
На счету должна быть сумма = Цена товара + стоимость доставки.
Можно ровно, главное, чтобы не меньше
nixx написал(а):
Можно с запасом на 3%, но не 30% - учитывай курс конвертации твоего банка.
А, если денег сильно много не страшно :unknown: ? У меня друг специально для этих целей карту завёл и кладёт на неё только перед покупкой+ небольшой запас( не очень удобно). Говорит на всякий случай. Так безопасное это занятие(большие суммы) или нет?
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Многие опасаются махинаций с картами при платежах через интернет, поэтому ваш друг только перед покупкой и кладет бабло на карту. Да так безопаснее, но еще безопаснее вообще не пользоваться интернет платежами :)

Лично у меня к пайпалу привязана зарплатная карта, проблем ни разу не было.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Михаил76 написал(а):
Всем Привет!!! С наступившим Новым Годом!!!
Нашёл такой сайт http://global.ebay.com/ для русско-язычных пользователей, что думаете?

Там все-равно дается ссылка на англоязычный оригинал, где и информации больше и описание товара подробнее. Поэтому лучше без знания английского языка не рисковать, а то можно заказать не то, что хочется.... :pardon:
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
Подскажите кто-нибудь. Заказал товар и как узнать, что посылка отправлена? В транзакции не нашёл :unknown: .
 

lebron

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
97
Возраст
34
Адрес
Питер, Стрельна
Михаил76 написал(а):
Подскажите кто-нибудь. Заказал товар и как узнать, что посылка отправлена? В транзакции не нашёл :unknown: .
На сайте ebay заходишь в Myebay, напротив купленного лота стоит значок $ что товар оплачен и рядом должен быть поставлен значок в виде коробочки.Означает что отправлен, при наведении на него высвечивается дата отправки. Правда не все продавцы ставят метку об отправке, могут на мыло отписаться.Если нигде ничего нет сам спроси :D
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
hibinyru написал(а):
На что обратить внимание:
- посылка должна стоить меньше 300$, иначе будут проблемы с таможней, или можно написать продавцу и спросить, может ли он указать в посылке меньшую стоимость.
Без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица могут ввозить в сопровождаемом и несопровождаемом багаже товары (за исключением транспортных средств), общая стоимость которых не превышает 65 тыс. рублей и общий вес которых не превышает 35 кг.
Если вышеуказанные нормы превышены, а общая стоимость и/или общий вес товара не более 650 тыс. рублей и не более 200 кг соответственно, то в части такого превышения применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости указанных товаров, но не менее 4 евро за 1 кг.

Это про что? Кто знает?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу