Карданный Вал+ обзор Honda Jazz (Видео)

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Интересно, это какая же кнопка бортового компьютера?! :D И с ценой как-то загнули, это по какому курсу они считали. Обзор так себе,мне не понравился. А раньше передача лет 15 назад была намного интереснее :(
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Согласна, обзор не понравился.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
С бортовым, наверное, камеру не туда навели при рассказе. А так - беглый обзор без особой конкретики, множество плюсов не было отмечено. Не зачёт...
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Мдя... не понравилось. Чувствуется пренебрежение со стороны ведущей. Складывается впечатление, что она свою жизнь провела за рулем Мэйбахов и Мазератти, на худой конец, а тут ей этого "клопа" подсунули. Непрофессионально.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
igga, у меня сложилось точь в точь такое же впечатление. Да и вообще чувствуется, что не сильно осведомлена в теме класса "Б". Ее заявление по цене очень повеселило, можно подумать, что все одноклассники в подобной комплектации стоят дешевле и намного..
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
и зачем она на пол хотела сесть непонятно
 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Вот именно, не профессионализм, если про кнопку так сказали, да и снято не очень, будто на любительскую камеру снимали. Зато мы знаем все плюсы наших Хомячков :Yahoo!:
Кстати,никогда не знал , что кольт-близнец!
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Непрофессионализм в высшей своей форме. "О чем же я не рассказала......" О задних сиденьях - тупица. :x
Сравнивать Джаз с "джипами" - сравнили бы с Кировцем - вот где мощь, уважуха и размеры. :good: Или с ПКТ- в Армии на нем служил - 2 КАМАЗовских движка, да размеры побольше.
Есть еще одна такая передача - питерская, они еще Фаэтон очень долго рекламировали, такие же замашки. :bad: Тестируют только авто за 50 тыс. евро.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Сколько ей заплатили конкуренты за такую "рекламу"?!В авто она разбирается как свинья в апельсинах!
 

Digy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
13
Возраст
41
Адрес
Пермь
Да не обращайте вы на неё внимания, она же сама сказала: Я - БлондинкО :ROFL:
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Все плюсы перевернули в минусы. Посмотрела другие ролики КВ, они про все так распинаются. У них все г... :unknown:
 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Выдержка с сайта ДТВ
Соведущей Александра Коростелёва является очаровательная Ксения Максименко, которая опровергает постулат о том, что женщина за рулём автомобиля опасна. Ксения прекрасно разбирается в машинах и может с лёгкостью поменять колесо или свечи зажигания. - Я бы посмотрел как она свечи менять будет, а если поменять колесо, так это вообще песня, если она будет тестировать какой-нибудь джип.

Александр и Ксения всегда готовы поделиться со зрителями новостями автомобильного рынка, рассказать о новинках отечественного и зарубежного автомобилестроения, поведать о последних достижениях техники, провести сравнительные тесты автомобилей. А гости программы, звёзды кино и шоу-бизнеса, да и просто известные люди раскрывают секреты своих взаимоотношений с автомобилями.



"Карданный вал +" – автомобильная телегазета для настоящих автомобилистов.
http://www.dtv.ru/content/view/157/27/
 

Костяныч 32

Гость
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
9
Возраст
38
Адрес
Брянск
Какая злая бабища, ей нас джазоводов не понять.
И ваще дизайн автомобиля точно так-же как и цвет одному нравиться другому нет, дело индивидувльное!
Одно слово канал ДТВ :bad:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Костяныч 32, ОФФ, канал ДТВ хороший, детективный. :good: А вот передачка карданный вал не ахти, достаточно их обзоров смотрела.
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
26
Возраст
40
Адрес
МО, г. Электросталь
Просмотрела и видео :thumbdown: и прочитала все комментарии. 100% согласна с вами со всеми, джазоводы. У меня тож сложилось впечатление, что дамочка ездит исключительно на джипах :d180: дорогих, а тут ей Джазик подсунули и она даже не знает о нем ничего, ни про цену, ни про сиденья (то что они за 2 секунды складываются и легко), ни про то, что места на втором ряду вагон, даже если сиденья не складывать и багажник очень большой. Дазоводы и рояль перевезут! :) -Шучу конечно. Ну вы меня понимаете, в разобранном виде мы его точно перевезем! :D
Не сказала, что мордочка у Джазика потому маленькая, что создатели проявили потрясающее мастрество и в такое маленькое место втюхали двигатель, а под капотом - там же сказка, все компактно, все ясно. Она бы капотик-то открыла и показала или блондинка и ума туда залезть нет?! А как у нас докатка спрятана... - супер. :good:
:g: Думаю либо ей вообще за обзор не заплатили, либо она она абсолютно не профессионал. Скорее всего второе если она даже кнопочку на руле закритиковала.
Ну короче у меня только возмущение после просмотра. :(
А канал ДТВ нормальный - часто смотрю и мне нравится, но у всех свой вкус.
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Обзор-хлам.Состоит из одних недостатков.Отношение ведущей пренебрежительно-субъективное!Интересно,чтобы она сказала про Кольт или Гетц? :D :D :D
Всё познаётся в сравнении!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу