Карт Моторс - Хонда Черемушки

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Дважды довелось побывать в этом сервисе. Первый раз в конце января. Покраска и ремонт водительской двери, тянули резину 2 недели. Пришлось вмешаться, после разбирательства почему так долго на следующий день машину забрала из ремонта. Волею судеб пришлось снова туда обратиться, замена переднего бампера, усилителя бампера. В этот раз никаких задержек, в это воскресенье утром сдала - вечером получила. :)
Правда во второй раз мне заранее сделали полную дефектовку и ссылаться на согласования уже не было возможности.)))
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
Сегодня была в Черёмушках на первом ТО 15000, очень всё понравилось: запись по телефону, грамотный приёмщик, не навязывались ненужные замены плюс попала под удачную акцию выходного дня - ТО обошлось в 5800 против 7500-7800, которые мне озвучили в Мэйджоре и Аояме. Масло залили оригинальное, замечаний по машине не было. По времени вышло 2,5 часа. Как "новообращенному" клиенту дали сертификат на 3000 рублей, которые можно потратить на покупку зап. частей или любые работы - приятненько. В общем, мне понравилось, машина после ТО летает.
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Проходила сегодня ТО-45000. Что такое ТО у официалов - знают все, реальное время работы никогда не дотягивает до норматива, который указывается в счете на оплату. Но сегодня они переплюнули всех - помимо того, что они без звонка для согласования смазали чего-то там в тормозной системе (и соответственно, включили это в счет - по 0.3 н/ч за передние и за задние, заказ-наряда нет под рукой, так что я не помню, что там значится), так у меня еще и ТО почему-то вдруг стало не 4.6 н/ч, а 4.9!!! На мою удачу, как раз куда-то отлучилась девушка на кассе, и у меня было время внимательно изучить счет. Вернулась, показала - пересчитали. Сказали, что наверное по ошибке программа (ага, программисты всегда виноваты :ROFL: ) поставила нормо-часы для нового Джаза.

Мораль: внимательно проверяйте счета ДО оплаты.

PS: Ко всему остальному претензий нет, все отлично.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу