Киноманам

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
PrizrakPS, спасибо за совет!
[doublepost=1487236966][/doublepost]M2-V, а что Ла-ла-лэнд такой интересный? Уже от многих слышу о нем. Но это же вроде бы мьюзикл? Или я ошибаюсь.
Я не поклонник мюзиклов как жанра, но La la land, мне очень понравился, без пошлятины, актёры(главные герои) вместе уже третий фильм. Если ещё не посмотрели, советую.
[doublepost=1516268035][/doublepost]Кто смотрел Бегущий по лезвию 2049? И после знакомства с первой частью или как самостоятельное произведение?
Тут выше было про отзывы Гоблина о фильмах, полностью поддерживаю, очень грамотно по полочкам раскладывает косяки, несуразности. После можно вывод сделать, смотреть или нет.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Кто смотрел Бегущий по лезвию 2049? И после знакомства с первой частью или как самостоятельное произведение?

Посмотрел "Бегущего по лезвию 2049". Отсылы к первому есть, но несмертельные. Смотреть и без первой части можно, но вторая послабее будет. Лучше первую все же посмотреть.
И у американцев, похоже, история с русскими хакерами без последствий для головы не прошла (или не пройдет). В уличных автоматах продают Vodka, а не Whisky, злой дядька-репликант выращивает еду в сооружениях с надписью на стенках "Целина" (вот именно так - кириллицей), а ГГ, по совместительству тоже репликант, читает своей виртуальной девушке (ну типа Сири или Алисы, только очень персинифицированной и голографической) Гумилева)))
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Мир Дикого Запада.
.
Ахрененное кино. Пять серий посмотрел, замочили человек 500 уже, а они лезут и лезут. Причём всё те же......и они не люди о_О

Рекомендую
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
spidertrix, ты только посмотрел?)))
Я еще по весне! Не отлип и практически все серии разом!
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
lexx, Да, странно, что только попался на глаза этот сериал.
На одном дыхании, за день всё посмотрел. Шикарно!
п.с. Надо тему Киноманов почаще обновлять, чтоб быть в курсе всех новинок)
 
  • Like
Реакции: lexx

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
lexx, Да, странно, что только попался на глаза этот сериал.
На одном дыхании, за день всё посмотрел. Шикарно!
п.с. Надо тему Киноманов почаще обновлять, чтоб быть в курсе всех новинок)
посмотри выстрел в пустоту! с Николаем Вальдау
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Александр ССР,
Попробую.
Сейчас смотрю "Черное зеркало", сериал о "повернутых" на всевозможных гаджетах людях, и к чему это приводит.
Каждая серия, как отдельная притча. Отзывы весьма и весьма о сериале!
585064.jpg

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь Google и Apple и поклоняемся им. Facebook-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в Twitter. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир.

п.с. Чтобы сразу не испугаться, то советую начинать смотреть с третьей серии 1-ого сезона, а потом уже первую и вторую. Смысл не будет утерян. Просто 1-я серия не всем заходит))
 
Последнее редактирование:

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
  • Like
Реакции: lexx

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
  • Like
Реакции: lexx

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
lexx, Твой один из Немногочисленных, а по правде, один из единичных негативных отзывов в интернете. Остальные зрители в восторге:clapping::good:
Если речь о Чёрном Зеркале, то хороших слов об этом изврате нет. Первая серия просто ахтунг. До третьей досмотрел и перестал.
[doublepost=1517330039][/doublepost]Мне Готем понравился, про молодые годы Брюса Уйэна(Бэтмен), но слегка затянут. Антагонисты просто шик
 
  • Like
Реакции: lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу