Клубное овизичевание (Москва и Московская область)

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
suglosta написал(а):
Сегодня в Ступино мне попался новый синий джаз с номером н460хт150Водителя не застал, но визитку подсунул.
Спасибо, но у меня еще есть :)
 

homyachek

Участник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
105
Возраст
38
Адрес
МО, г. Железнодорожный
сегодня около 12 часов овизитил красный джазик припаркованный на ул. Космонавта Волкова, номер к сожалению не запомнил :unknown:
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Сегодня в 16.00 овизитил "серебристо-спортивного" джазика на парковке около ТЦ "Б-Класс". Визитку оставил "фирмошную" - пока не отозвался.
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
В эти выходные овизитила и пригласила в клуб двух владельцев Jazz-ков, с которыми познакомилась в серф-лагере на оз. Волго!
1. Серебристый Джазик, хозяин Виктор (если не ошибаюсь) - положила визитку с запиской под дворник, вместо нее под стеклом через какое-то время обнаружила записку с телефоном (не записала, сорри), но еще чуть позже познакомилась с водителем уже лично.
2. В компании моей коллеги с работы оказалась девочка Света, у которой тоже Джаззик (вот совпадение!), хотя в эту поездку она была не на нем. Познакомились, общались все выхи, я оставила свой телефон, ник на форуме и название сайта. Если прочитаешь - привет тебе!!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Оставила визитку черненькому припаркованному джазу на Селезневской улице *448*, дело было в пятницу часиков в 12. :)
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Сегодня утречком подложил визитку в водительское зеркало черного джаза-II в тупике Центросоюзного переулка.
г/н, если без буковок, то *147*197
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Новоспасский мост со стороны круга(Начало Дербеневки)
Розовый спорт с красивыми номерами 077 177регион,
возле Кофе-Хауза, вечерком 7-8 часов, точно не помню.
Появляйся)))
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
вчера во дворах отрадного овизитила красный Джазон)
номера запоминать на стала-сфотографировала
но не дружу я с айфоном всё же...не нашла фотку)
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
В эти выходные на р. Киржач около д. Ветчи Владимирской области подложила записочку (визитки с собой не оказалось, к сожалению) голубенькому Джазику, спрятанному в кустах. Владельцев не видела и так и не поняла - это кто-то из местных был, или даже из наших же, потому как мы там стояли большой велосипедной компанией (человек 100-150, наверное), где больше половины народа не были знакомы друг с другом. Местные машины на ночь уезжали, а хомяк, по-моему, оставался там с ночевкой. В общем, привет тебе, надеюсь, ты зайдешь сюда по моей ссылочке :)
 

Sonya

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
Sky написал(а):
В эти выходные на р. Киржач около д. Ветчи Владимирской области подложила записочку (визитки с собой не оказалось, к сожалению) голубенькому Джазику, спрятанному в кустах. Владельцев не видела и так и не поняла - это кто-то из местных был, или даже из наших же, потому как мы там стояли большой велосипедной компанией (человек 100-150, наверное), где больше половины народа не были знакомы друг с другом. Местные машины на ночь уезжали, а хомяк, по-моему, оставался там с ночевкой. В общем, привет тебе, надеюсь, ты зайдешь сюда по моей ссылочке :)

Да я тут давно уже )))
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Сегодня...т.е. уже вчера :) на парковке около ИКЕА-ХИМКИ оставил визиточку рыжему фиту, который припарковался рядом пока меня не было...велкам! :wink:
 

Сидовод

Участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
99
Возраст
54
Адрес
Москва СВАО
Oh написал(а):
вчера во дворах отрадного овизитила красный Джазон)
номера запоминать на стала-сфотографировала
но не дружу я с айфоном всё же...не нашла фотку)
И нашему Джазу от Катерины досталась визитка :D ,около одного фитнесс клуба.Привет,твой Джаз вижу практически каждый день,смотрю последствия инцидента в Сокольниках( Не хочу жить в России или бедный мой Джазик ) уже устранены? Оперативно :wink: !
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
Сидовод
ураа)привет)
я как раз и приезжаю в этот клуб заниматься и Ваш голубенький Джазик вижу каждый раз))
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Сегодня около 19 часов овизитила новый красивый красный джазик недалеко от моего дома, на 1-му Кожуховском проезде, д. 19, корп. 3.
УАС 377 регион 197 (чей это регион?)
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
olalanik написал(а):
регион 197 (чей это регион?
Это Москва. Остальные номерные интервалы (77, 177, 99, 199 и 97) у РЭО закончились.
Этих вроде как должно хватить еще на 2-2,5 года
Что предпримут потом - большой "?"
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Сегодня вечером подсунула визитки красному и розовому около Ворлдкласcа на Шереметьевской :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу