....Краснодарский край....

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
128, я к тому, что форум так и не выявил конкретных "китайских" недостатков. :)
 

Azot

Участник
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
54
Адрес
Краснодар
Надюхин написал(а):
Azot, здесь таких масса, это не недостаток.
Возможно. Просто неприятная неожиданность. Это первая Хонда у меня. Почему то считал что сборка есть в Японии, США, Англии и Турции (Цивики). А тут просто стереотип сработал видимо ко всему Китайскому :(
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Azot написал(а):
Надюхин написал(а):
Azot, здесь таких масса, это не недостаток.
Возможно. Просто неприятная неожиданность. Это первая Хонда у меня. Почему то считал что сборка есть в Японии, США, Англии и Турции (Цивики). А тут просто стереотип сработал видимо ко всему Китайскому :(
Надюхин+1.
Не знаю ни одного недостатка, который был бы только на Китайских машинах.
ИМХО: страна производства - это ни плюс, ни минус. Просто факт из биографии машины...
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
А мне например показалось несправедливым при покупке "хомяка", что цена на Китайский и Японский Джазз одинаковые. Только ждать Японский надо дольше. Никак не пойму в чем прикол: не секрет, что в Китае очень дешёвая рабочая сила (собственно почему Хонда и построила там завод), следовательно и окончательная цена должна быть на порядок ниже, нежели Японская сборка...
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Построен практический новый завод, вложения не маленькие, дешевая рабочая сила всех затрат не покроет. И цены на машину формирует много факторов, она не всегда в прямой зависимости от себестоимости :) Хотя я тоже расстроилась немного, когда узнала что у меня китайчонок :pardon:
 

Azot

Участник
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
54
Адрес
Краснодар
Кстати вопрос к 128. :) Виктор дайте пожалуйста координаты где Вы реснички (на фары) заказывали и если можно огласите стоимость. Где то на форуме видел ваши фото. Оч. понравилось. :)
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Кстати вопрос к 128. Виктор дайте пожалуйста координаты где Вы реснички (на фары) заказывали и если можно огласите стоимость. Где то на форуме видел ваши фото. Оч. понравилось.

Azot
Вот моя тема про реснички:
Реснички на фары
Затраты:
- реснички на заказ - 400 руб.
- покраска в цвет - 500 руб.
- скотч двухсторонний 3М - 170 руб.
Итого: 1070 рублей

Не реклама: телефон мастера, который делает реснички 89034611133, зовут Сергей.

Если будут ещё вопросы, задавайте в теме про реснички, обязательно отвечу...
 

Вложения

  • 07072009941.jpg
    07072009941.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 2,554
  • 07072009936.jpg
    07072009936.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 2,573

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Azot
Андрей, ну как там дела с ресничками? Не заказал ещё?
У Сергея телефон изменился, если ещё не заказал, а будешь заказывать (теперь такой +79054943553).
А вообще какого цвета у тебя Джазз? и номер какой? чтоб если встретимся, чтоб хоть посигналить одноклубнику... :roll:
 

Azot

Участник
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
54
Адрес
Краснодар
128 написал(а):
Azot
Андрей, ну как там дела с ресничками? Не заказал ещё?
У Сергея телефон изменился, если ещё не заказал, а будешь заказывать (теперь такой +79054943553).
А вообще какого цвета у тебя Джазз? и номер какой? чтоб если встретимся, чтоб хоть посигналить одноклубнику... :roll:
Привет Виктор. Реснички пока не заказал, хотел вживую посмотреть на встрече сначала :). Цвет такой же как у тебя, только комплектация Спорт. А номер в подписи :)
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
У меня номер 643, но я думаю по ресничкам на фарах меня узнаешь.
Если что - сигналь, остановлюсь покажу реснички, маршрут у меня в основном такой - я езжу с ЮМР в сторону ТЭЦ и обратно.
 

Azot

Участник
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
54
Адрес
Краснодар
128 написал(а):
У меня номер 643, но я думаю по ресничкам на фарах меня узнаешь.
Если что - сигналь, остановлюсь покажу реснички, маршрут у меня в основном такой - я езжу с ЮМР в сторону ТЭЦ и обратно.
по идее должны когда то пересечься :) я каждый день в районе Красная-Северная-Тургеньева :)
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Ну да, я в этом районе утром проезжаю примерно в 8.20, а вечером около 19.00...
 

Azot

Участник
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
54
Адрес
Краснодар
Утром я с 08-00 до 08-20 по Северной (между Тургеньева и Котовского) ребенка в садик привожу. А вечером когда как :)
А ты на встречах по воскресениям бываешь в "Галерее"?
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Очень редко, последний раз был около года назад. А вообще был раза 3-4. Раньше встречи были под Тургеневским мостом. На Галерее ни разу не был. Но собираюсь всё время...
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Azot
Андрей привет, видел сегодня утром твоего Джазза на ул. Северной стоял припаркованный, на месте пассажира наверно жена сидела. Я сначала посигналил, а потом увидел, что за рулём никого нет...
 

Azot

Участник
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
54
Адрес
Краснодар
Привет. Ага, я был. (как и говорил ребенка туда в садик вожу). Жена сказала что проехал Джазик и посигналил :) Я теперь с клубными наклейками :) Спасибо Сергею "Кубанцу" - обклеел в воскресенье всю машинку :)
 

anap4anin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
22
Возраст
38
Адрес
Анапа
Народ, а что за встречи на Галерее по воскресеньям, хотелось бы поучаствовать ??)))) инфу желательно в аську 152926667
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу